8

Сделка Джереми Лина с «Уорриорз» сорвалась

Попытка «Голден Стэйт» подписать и отчислить Джереми Лина, чтобы заполучить права на него в Лиге развития, провалилась. Клуб не получил вовремя предусмотренное правилами ФИБА разрешение от Китайской баскетбольной ассоциации.

«Уорриорз» планировали, что Лин начнет сезон не в основной команде, а в фарм-клубе «Санта-Круз», который выступает в Лиге развития, чтобы набрать игровые кондиции.

В прошлом сезоне 32-летний разыгрывающий играл за китайский клуб «Бэйцзин». В 2019 году Лин выступал за «Торонто» и стал чемпионом НБА в составе этой команды.

«Голден Стэйт» действительно потратят 300 миллионов на этот состав и станут самыми большими транжирами в истории НБА?

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так вот хочешь «вернуться в НБА и доминировать», а в итоге даже проблематично в фарм клуб попасть...
Ответ 36_i_8
Вот так вот хочешь «вернуться в НБА и доминировать», а в итоге даже проблематично в фарм клуб попасть...
Тут не в НБА проблема, а в китайцах которые вовремя не оформили всё.
Жаль
Боумана пусть возвращают, вроде его Паруса отчислили, можно же на крайняк Ника Янга)
Боумана пусть возвращают, вроде его Паруса отчислили, можно же на крайняк Ника Янга)
свэгги Пи уже, кажется, давненько забил на баскет, даже в те годы, когда был на контрактах)))
Ну всё пропало ))
У Клэя травма, Джереми вообще не подписали.
Сезон коту под хвост
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем