26

Пол Джордж: «Хочу завершить карьеру в «Клипперс»

Форвард «Клипперс» Пол Джордж признался, что хочет провести остаток карьеры в лос-анджелесской команде.

«Я счастлив, я дома. Это одна из команд, которые я любил в детстве. Я предан, я здесь. Хочу завершить карьеру в «Клипперс». Каждый сезон мое сердце принадлежит этой команде.

Самый жесткий мой критик – это я сам. Прошлый сезон был для меня неприемлемым. Это дало мне большую мотивацию в этом сезоне.

Мы все несем ответственность за поражение в прошлом сезоне. Тот факт, что я бросил играть, ведя в серии 3-1, не дает мне покоя. Хочу прояснить ситуацию. Я уважаю Дока Риверса, он чертовски хороший мотиватор. Точка зрения, что я виню Дока, не соответствует действительности», – сказал Джордж.

Проклятье «Клипперс» существует! 50 лет они не могут выйти в финал Запада из-за травм, промахов на драфте и ошибок на последних секундах

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еще парочку таких плэй офф и мечта может стать реальностью.
Походу прилетело нормально от руководства ему)
Даже не надейся
То ли Клиперс карма принесла Джорджа, то ли Джорджу карма подсунула Клипперс. В любом случаи они нашли друг друга. Это сильнее Фауста Гёте. Никакое вуду не справится.
Уже? Ему же ещё и тридцати нет...
Да сколько таких уже завершателей карьеры было ? Проходит пара недель они уже обмен просят
В фильмах, если негр рассказывает о своей мечте, обычно он же первый умирает :)
Ответ gigga1
В фильмах, если негр рассказывает о своей мечте, обычно он же первый умирает :)
то, что мертво...
Тот факт, что я бросил играть, ведя в серии 3-1.
Ну наконец-то что-то похожее на правду прозвучало
ещё годик повеселит нас в ЛАК и закончит карьеру, я правильно понял?
Ждём на выход? Ведь обычно это происходит после признания в "вечнойлюбвидогроба"?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем