«Рокетс» подписали Кенни Вутена с рынка отказов
«Хьюстон» подписал бывшего тяжелого форварда «Нью-Йорка» Кенни Вутена (22 года, 203 см) с рынка отказов, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.
Вутен не был выбран на драфте 2019 года, но был приглашен в «Никс», с которыми подписал двусторонний контракт. Форвард не провел в НБА ни одного матча из-за операции на большом пальце руки.
Опубликовал: Геннадий Ильин
2 комментария
В работу в включился новый ГМ..
В работу в включился новый ГМ..
Да уж, Вутен - не тот игрок, на которого можно было бы расчитывать в ближайшие пару-тройку сезонов. А вот на кого можно - это вопрос. Вутена можно обменять на кого-нибудь, кого можно будет обменять, а вот на кого-нибудь - нет. Но я не знаю, кого можно было бы обменять. Вутен - очень талантливый парень, который в перспективе может стать одним из лучших игроков в Лиге, но пока что он не показывает ничего выдающегося.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



