Давис Бертанс останется в «Вашингтоне», подписав 5-летний контракт на 80 млн
Свободный агент Давис Бертанс (28 лет, 208 см) останется в «Вашингтоне», подписав 5-летний контракт на 80 млн долларов.
Латвийский форвард перешел в «Уизардс» в июле прошлого года в результате обмена из «Сан-Антонио». В своем первом сезоне за «Вашингтон» Бертанс провел 54 матча, набирая в среднем 15,4 очка, 4,5 подбора и 1,7 передачи.
Ранее проходила информация, что Бертанс был интересен трем клубам-контендерам – «Бостону», «Лейкерс» и «Денверу».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Hoop Central
9 комментариев
Есть мнение, что это является хорошим контрактом, но более, чем уверен, что это очень большая переплата за Бертанса, потому что глупо платить такие деньги человеку, который абсолютно не способен нормально отзащищаться, очень ограничен в атаке и обладает не самым крепким здоровьем.
Для СЭТа неплохо, а так плохой контракт. И дорого, и долго. Бертанс - сугубая пулялка на чистых мячах.
Комментарий удален
Комментарий удален
В команде, которая даже на Востоке не будет бороться за ПО
Ну 16 вроде нормально за такую стату...
Ну 16 вроде нормально за такую стату...
Ну да, в плейофф то он не играл
не зря пузырь пропускал.
Если и выйдут в ПО, а вроде как не должны они в ПО выходить, то обосрется он там
Ну нормально, я ожидал что сильнее переплатят, а так переплатили может пару миллионов всего. я рад даже, ведь привык к переплатам Грюнфельда)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









