1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Зак Коллинз во 2-м матче с «Уорриорз» выдал 0+0+0+0+0 с пятью фолами за 8 минут

0

Зак Коллинз во 2-м матче с «Уорриорз» выдал 0+0+0+0+0 с пятью фолами за 8 минут

Центровой «Портленда» Зак Коллинз неудачно провел 2-й матч серии с «Голден Стэйт» (111:114, 0-2).

Коллинз выдал 0+0+0+0+0 с пятью фолами и двумя потерями за 8 минут в игре.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пентазероупл получается
ОтветNeraZZ
Пентазероупл получается
Пентабупл
ОтветNeraZZ
Пентазероупл получается
5-by-nothing
Да я такое за три минуты смогу сделать.

Даже за половину его зарплаты.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Это five👍🖐
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
😂😂
Наверное это тоже какой-нибудь рекорд?))
ОтветDrinkinss
Наверное это тоже какой-нибудь рекорд?))
вряд ли, красавчегов всегда хватало
ОтветDrinkinss
Наверное это тоже какой-нибудь рекорд?))
12е мая, седьмой матч, Сет Карри 0+0+0+0+0 +5 фолов за 16 минут) например)
Коллинз хорошо играет в этом плей-офф. Я за него очень рад. Сегодня не получилось совсем, над цифрами можно и поугорать, но игрок он хороший.
Ответvy-sta-kre
Коллинз хорошо играет в этом плей-офф. Я за него очень рад. Сегодня не получилось совсем, над цифрами можно и поугорать, но игрок он хороший.
Так он и не бросал ни разу.
Феерическая стата
Зак умудрился еще при этом + - в ноль сыграть)) полезнее Лиларда оказался))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости