1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Си Джей Макколлум перед 2-м матчем с «Уорриорз» встретился с Дженнифер

Видео
0

Си Джей Макколлум перед 2-м матчем с «Уорриорз» встретился с Дженнифер

Защитник «Портленда» Си Джей Макколлум перед 2-м матчем серии с «Голден Стэйт» (111:114, 0-2) встретился с пользователем твиттера Дженнифер.

Дженнифер стала известна после переписки с Макколлумом в твиттере в августе 2018 года. Девушка выразила мнение, что не снискавшему славы в плей-офф игроку «Блэйзерс» не стоит осуждать звезд НБА, которые переходят в «Уорриорз» ради чемпионского перстня.

Дженнифер поучаствовала в трансляции ESPN со 2-го матча финала Западной конференции.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страшненькая 😊
ОтветCash_flow
Страшненькая 😊
я думал, что видео у меня глючит... а оно вона как)))
Белая или чёрная?
Ответзаблокированному пользователю
Белая или чёрная?
В джинсовке. Рыжая это ведущая Рэйчел
ОтветЧечако
В джинсовке. Рыжая это ведущая Рэйчел
Слууушай. А у неё чего, борода что ль?! По левую часть лица как будто нет, но по праву - как будто есть!!
Или глючит меня?!
Очень не хватило его в концовке. Во всем виновата Дженифер!)
Держите в курсе
Рекомендуем
Главные новости