1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Д’Анджело Расселл: «Приз самому прогрессирующему игроку выиграю я»

0

Д’Анджело Расселл: «Приз самому прогрессирующему игроку выиграю я»

Разыгрывающий «Нетс» Д’Анджело Расселл уверен в том, что получит приз самому прогрессирующему игроку сезона-2018/19.

«Я выиграю этот чертов приз. Так и напишите, зафиксируйте это. Я выиграю этот приз.

Говорю вам, приз самому прогрессирующему игроку выиграю я», – сказал Расселл.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: SNY

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее все таки Паскаль Сиакам
Ответbunakin
Скорее все таки Паскаль Сиакам
Попадание на матч звёзд все таки зарешает в данном вопросе
забирай забирай, только опусти нож
Паскаль Сикам: "Подержи мое пиво!"
Ну кстати да, можно награду еще отдать на всю команду Сакраменто Кингз, заслужили))
Не факт, в этом году много достойных игроков!
Как насчет Николы Вучевича?)
ОтветLeWiza
Как насчет Николы Вучевича?)
Вучевич не первый год на околозвездном уровне играет все-таки. Если бы не МВЗ, обычный год был бы для него. Рассел первый такой сезон проводит.
Ответdima24
Вучевич не первый год на околозвездном уровне играет все-таки. Если бы не МВЗ, обычный год был бы для него. Рассел первый такой сезон проводит.
Я бы отметил, что он не только попал на МВЗ, но еще и может вывести Орландо в ПО, чего с ними давно не случалось. Правда с Бруклином тоже)
Сиакам хорош, но Рассел на МВЗ съездил. Не так все однозначно.
Сиакам хорош, но Рассел на МВЗ съездил. Не так все однозначно.
Но тот же Расселл, в отличие от Сиакама и многих других игроков, не вышел на качественно новый уровень. Во всех рейтингах на MIP лидируют Фокс, Хилд, ЛаВин, Сиакам, Рэндл, Коллинз, Харрелл, Вучевич. Расселл даже в топ-10 претендентов не везде входит.По прибавке в стате точно должен Сиакам побеждать, тем более он в контендере играет, а там раскрыться еще сложнее.
Только если дотащит Бруклин до плейофф, там недавно прям серия провалов была, которая сильно срезала шансы. Сиакам хорош, но не лидер своей команды, а у Хилда/Фокса команда мимо плейофф, при прочих равных отдадут или Расселлу или Вучевичу, у которых и качественный прогресс и команды пока в зоне ПО и которые являются лидерами команд, а не 3-4-ыми опциями.
Ответmephist13
Только если дотащит Бруклин до плейофф, там недавно прям серия провалов была, которая сильно срезала шансы. Сиакам хорош, но не лидер своей команды, а у Хилда/Фокса команда мимо плейофф, при прочих равных отдадут или Расселлу или Вучевичу, у которых и качественный прогресс и команды пока в зоне ПО и которые являются лидерами команд, а не 3-4-ыми опциями.
Вучевич гораздо дальше от плей-офф, чем Бруклин от 6-го места
ОтветTydeus
Вучевич гораздо дальше от плей-офф, чем Бруклин от 6-го места
да, я некорректно написал, что Вуч уже в плейофф ))
там расписание будущих матчей сильно решает - объективно у Орландо и Детройта оно сильно легче, чем у Бруклина, так что скорее всего именно Бруклин будет бодаться с Майами (м.б. Шарлотт) за 8-е
Вуч, Сиакам, Богданович, Хилд, Лавин- все в этом сезоне достигли большего прогресса.
кто конкуренты?
Бади Хилд
кто конкуренты?
Сиакам, Фокс и Вучевич основные конкуренты скорее всего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости