1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Д’Анджело Расселл: «Обмен из «Лейкерс» в «Бруклин» – это лучшее, что случилось в моей карьере»

0

Д’Анджело Расселл: «Обмен из «Лейкерс» в «Бруклин» – это лучшее, что случилось в моей карьере»

Разыгрывающий «Бруклина» Д’Анджело Расселл признался, что обмен из «Лейкерс» в «Нетс» в 2017 году – это лучшее, что произошло в его карьере.

«Если бы «Лейкерс» не отпустили меня тогда, то сейчас я бы переживал все, что переживают Болл, Кузма и Ингрэм. Обмен в «Бруклин» – это лучшее, что случилось в моей карьере.

Сбежать оттуда было чертовски умным решением. Я знаю этот бизнес досконально. Я понимал, что у них есть Денг и Мозгов, и самый перспективный молодой игрок уйдет вместе с одним из этих парней. Но это в прошлом. Теперь я в «Бруклине», и остальное не имеет значения», – передает слова Расселла Bleacher Report.

Лучшие баскетбольные команды здесь! Болей за сильнейших

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это точно. Раскрылся, попал на мвз
ОтветPattonnn
Это точно. Раскрылся, попал на мвз
Комментарий скрыт
ОтветXell
Комментарий скрыт
Вам 48 или 49?
Пузырь Мозгу и свечку за здравие Леброна поставил?
Не думал я по первому сезону Рассела, что он когда-то на МВЗ поедет. Скорее, с ярмарки...Не зря, оказывается, 2 пик был...
Прогрессирует на 10-15% каждый год, если можно это как-то описать цифрами.
Очень хорош.
"самый перспективный молодой игрок уйдет вместе с одним из этих парней"
Рассел крутой. Одним предложением:
1. себя похвалил
2. Ингрема и Рэндла обгадил
3. себя похвалил
4. ЛАЛ обгадил
5. себя похвалил
6. Бруклин похвалил
просто есть люди для которых главное игра и кайф от игры.. а есть для которых главное результат и ради этого они готовы на подлость ... Видно Рассел пока не перешёл из первой категории во вторую.
в следующем сезоне окафор раскроется после ухода девиса))
Ответpulyalke
в следующем сезоне окафор раскроется после ухода девиса))
Рэндл вон уже тоже раскрылся кстати
Кузма и Ингрэм рыдают от зависти))
Э, вот сейчас за Тиму с Луи обидно было!
Рад за Рассела, и Денг уже пробился в основу Минни и по тому, что я видел, не понимаю, чего его столько времени мариновали. Тиме - нормально вернуться .
Ответgriffin5
Рад за Рассела, и Денг уже пробился в основу Минни и по тому, что я видел, не понимаю, чего его столько времени мариновали. Тиме - нормально вернуться .
Не путаешь Денга и Диенга?)
Ответgriffin5
Рад за Рассела, и Денг уже пробился в основу Минни и по тому, что я видел, не понимаю, чего его столько времени мариновали. Тиме - нормально вернуться .
Там скорее результат травм. Вернутся РоКо, Уиггинс, Таюс и Лоул передвинется на бенч подальше. Хотя нельзя не отметить, что он не такой конченный, как многие тут считают. Минут 10-15 очень полезных минут он может и будет бегать
На бличере статья отличная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости