Д’Анджело Расселл набрал 36 очков, 7 подборов и 8 передач в игре с «Кэвс»

Разыгрывающий «Бруклина» Д’Анджело Расселл набрал 36 очков, 7 подборов и 8 передач в матче с «Кливлендом» (148:139 3ОТ).

За 43 минуты Расселл реализовал 13 из 30 с игры.

13 комментариев
три четверти спал (1 из 12 с игры и 6 потерь), потом постепенно раскочегарился, в третьем овертайме уже просто уничтожал соперника (14 очков без промахов)
+16
0
+16
Там Кларксон отжёг похлеще, его бы тоже в новости запилить)
+8
0
+8
Странно так не упомянуть словом Кларксона,который набрал сорокет с лавки...
+2
Если пересчитать текущую статистику на 43 минуты, то, получается, "недобор" только по передачам:
в пересчете на 43 минуты должно было быть 29 очков, 5,4 подбора, 9,4 передачи.
Так что да, выше головы, а за то, что это все было в 4 четверти и овертаймах - вдвойне ценнее
0
Был бы Спенсер здоров, то горе физрук Аткинсон усадил бы ДиЛо на лавке с такими результатами и никаких 36 очков бы не было.
Ответ 4eLOVE4iK
ну он так уже и делал. и получал за это поражение, но все это оправдывают воспитательными целями. Такие "воспитательные" цели потом могут аукнуться пролетанием мимо плофа из-за нехватки одной победы.