1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Если наступит локаут, владельцы клубов будут добиваться фиксированного потолка зарплат на отметке 45 миллионов долларов

0

НБА. Если наступит локаут, владельцы клубов будут добиваться фиксированного потолка зарплат на отметке 45 миллионов долларов

По словам представителей НБА, знакомых с политикой лиги, если наступит локаут, владельцы клубов будут добиваться фиксированного потолка зарплат на отметке 45 миллионов долларов, отмены гарантированных контрактов и сокращения зарплат игроков на 33 процента, пишет The San Antonio Express-News.

Все уступки, сделанные за последние недели, в том числе, «гибкий» потолок зарпат на отметке 62 миллиона и 2 миллиарда в платежной ведомости, выделенные на годовую зарплату игрокам, будут отменены.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да не, ну куда 45 миллионов? Такой платёжки ни у кого в лиге почти нету. Это средняя зарплата выходит 3 миллиона, ровно в 2 раза меньше, чем сейчас. Даже в НХЛ средняя зарплата считается 2,5 млн, а тут не лесорубы канаццкеи, а гигантские афросы за блинг-блинг и модные тачки играют.

Либо 60, но фиксированные, либо 45, но мягкий потолок хотя бы на четыре-пять лет с ежегодным постепенным ужесточением возможностей выйти за потолок.
Да не, ну куда 45 миллионов? Такой платёжки ни у кого в лиге почти нету. Это средняя зарплата выходит 3 миллиона, ровно в 2 раза меньше, чем сейчас. Даже в НХЛ средняя зарплата считается 2,5 млн, а тут не лесорубы канаццкеи, а гигантские афросы за блинг-блинг и модные тачки играют. Либо 60, но фиксированные, либо 45, но мягкий потолок хотя бы на четыре-пять лет с ежегодным постепенным ужесточением возможностей выйти за потолок.
+1
Да не, ну куда 45 миллионов? Такой платёжки ни у кого в лиге почти нету. Это средняя зарплата выходит 3 миллиона, ровно в 2 раза меньше, чем сейчас. Даже в НХЛ средняя зарплата считается 2,5 млн, а тут не лесорубы канаццкеи, а гигантские афросы за блинг-блинг и модные тачки играют. Либо 60, но фиксированные, либо 45, но мягкий потолок хотя бы на четыре-пять лет с ежегодным постепенным ужесточением возможностей выйти за потолок.
60 маловато, тогда и зарплаты резать надо
Контракты Стата, Джонсона и Гэя станут адекватными более менее
А вообще это все верно. А то подавай им зарплаты в 20 лямов... Да выза такие деньги должны иметь стату Оскара Робертсона
Не понимаю кипиша насчет высоких зарплат.Парни по 2 часа три раза в неделю играют,да ни одна телезвезда бы за такие деньги не корячилась бы:)да и не говоря том,что эти люди с малых лет рвут извините ж*опу,что бы попасть в лигу.А то что не которые получают больше чем приносят пользы на корте,это уж проблемы тех кто их подписывал.
Не понимаю кипиша насчет высоких зарплат.Парни по 2 часа три раза в неделю играют,да ни одна телезвезда бы за такие деньги не корячилась бы:)да и не говоря том,что эти люди с малых лет рвут извините ж*опу,что бы попасть в лигу.А то что не которые получают больше чем приносят пользы на корте,это уж проблемы тех кто их подписывал.
кто ж виноват что народ в большинстве своем тупое мясо которому больше интересны ток-шоу чем баскетбол например. зарплаты устанавливаются из расчета прибыли а не кто что заслужил
ОтветApTanbI4
кто ж виноват что народ в большинстве своем тупое мясо которому больше интересны ток-шоу чем баскетбол например. зарплаты устанавливаются из расчета прибыли а не кто что заслужил
Ну да,просто убивает,что люди реально считают что баскетболисты за 3 тыщи в месяц должны бегать,изза их «бесполезности».
а как майами будут играть с потолком зарплат в 45 миллионов долларов???????!
ОтветValery Nechaev
а как майами будут играть с потолком зарплат в 45 миллионов долларов???????!
Бош и Вэйд будут играть. До Свиданья Леба!!!
Я хоть и топлю за Хит,но за жесткий потолок,конечно не 45 млн,70 млн нормально,без поблажек!
А,принципе,по х ,разберуться, уж переживать за них не стоит!
А вообще новость скорее всего деза-небудет такого низкого и тем более жесткого потолка.ИМХО
Да ну. Любой понимает, что это чушь. В НХЛ жёсткий потолок уже 64 миллиона. НБА, лига куда более раскрученная и богатая - что, меньше буедт платить? Да это откровенный бред.
Ответalexeybk
Да ну. Любой понимает, что это чушь. В НХЛ жёсткий потолок уже 64 миллиона. НБА, лига куда более раскрученная и богатая - что, меньше буедт платить? Да это откровенный бред.
Сравнил попу спальцем в Нхл минимум 20 человек+ человек 10 с двухсторонними контрактами в низших лигах, а еще может баласт висеть(выкупленные контракты,Редден, Друри и др)
И правильно, нефиг их баловать
»...отмены гарантированных контрактов...»
Что сие означает, клубы смогут разорвать любой контракт в любой момент?
Ответgamlet667
»...отмены гарантированных контрактов...» Что сие означает, клубы смогут разорвать любой контракт в любой момент?
получается что у всех контракты по условиям будут как у новичков второго раунда))) жестко! или я сам чего то не понимаю...
Рекомендуем
Главные новости