1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА отменила Летнюю Лигу в Лас-Вегасе

0

НБА отменила Летнюю Лигу в Лас-Вегасе

Представитель комиссионера НБА Адам Сильвер сегодня сообщил, что лига отменит Летнюю Лигу в Лас-Вегасе. Также он подчеркнул, что это не сигнал для игроков бить тревогу.

«Это все лишь отмена брони на отели и арену, ведь уже сейчас понятно, что стороны не успеют прийти к соглашению и утрясти все формальности до начала Летней Лиги», – цитирует Сильвера Sportando.net.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зная Стерна и нынешний менталитет, локаута не избежать
ОтветDurant35
Зная Стерна и нынешний менталитет, локаута не избежать
согласен :) Но на нба.ком есть статья, и там говорится о том что по некоторым пунктам вроде договорились, и во вторник будет решающий сходняк...)
ОтветRicky # 22
согласен :) Но на нба.ком есть статья, и там говорится о том что по некоторым пунктам вроде договорились, и во вторник будет решающий сходняк...)
Movement on a key
Значит не стоит на месте. Будет как в комедии, все договорились, подписали коллективное соглашение, и тут Хантер: «И еще кое-что Дэвид) Сделайте это для меня... ]:->»
После чего коллективное соглашение в камин
а в Орландо не отменила?
локаут будет.теперь точно.
тревожный звоночек
ОтветValery Nechaev
тревожный звоночек
хотя какой там звоночек..звонок!
Локауту-быть!
Может,оно и к лучшему...
Ответзаблокированному пользователю
Локауту-быть! Может,оно и к лучшему...
для команд старичков Далласа и Бостона - да.. а вот для Майами опять лимит времени чтобы лучше сыграться)

да может к лучшему)
не надо локаута(((
Рекомендуем
Главные новости