1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Торонто» выиграл у «Бостона», попадание Жеребко принесло «Голден Стэйт» победу над «Ютой» и другие результаты

0

НБА. «Торонто» выиграл у «Бостона», попадание Жеребко принесло «Голден Стэйт» победу над «Ютой» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли 9 матчей. «Торонто» благодаря дабл-даблу Кавая Ленарда (31 очко, 10 подборов) на своей площадке обыграл «Бостон».

«Голден Стэйт» одолел на выезде «Юту».

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что тут скажешь, если у Кавая со здоровьем все ок будет, то конечно это лютый вин для рапторов, это не Демар, это совсем другой уровень
ОтветCash_flow
Что тут скажешь, если у Кавая со здоровьем все ок будет, то конечно это лютый вин для рапторов, это не Демар, это совсем другой уровень
Согласен при упоминании Дэнни Грина(имхо лютый помощник со времен СА).
Огненный матч выдали Юта и ГС
Матч шикарный! НБА радует с первых матчей. По игре немного обидно за Юту, дорогого стоит вести в счете с воинами, но "кирпичи" Митчела все предопределили, он не уместно как мне кажется брал игру на себя когда бросал решающие трешки, в этой роли себя лучше показал Иглз, особенно доставил его баззер. Ну а финальное добивание Жеребко это кайф и радость за мужика. НБА шикарно началась.
Юта - ГСВ - чувство, что лучшая игра сезона уже состоялась
В Торонто уже MVP кричат 😀
Отличный матч Юта-ГСВ. Джаз очень понравились, но ГСВ есть ГСВ. Обидно, наверное, проигрывать в таком матче. Установили кучу рекордов (трешек за матч, за четверть, очков за половину), но проиграли. И развязка шикарная. Вчера Олиник, сегодня Жеребко))) Это НБА, детка!))
ОтветNick Tkachenko
Отличный матч Юта-ГСВ. Джаз очень понравились, но ГСВ есть ГСВ. Обидно, наверное, проигрывать в таком матче. Установили кучу рекордов (трешек за матч, за четверть, очков за половину), но проиграли. И развязка шикарная. Вчера Олиник, сегодня Жеребко))) Это НБА, детка!))
Нашего поля ягоды!!!
у Кавая канадский менталитет, в Техасе ему жарко было...он холодный
Дэнни Грин круто полезен - крутой довесочек
Превью финала Востока в этом году.
Превью финала Востока в этом году.
Филадельфия?
ОтветForza
Филадельфия?
Бруклин - Нью-йорк
Рекомендуем
Главные новости