Деннис Шредер стал победителем турнира по баскетболу 3х3 в Германии
Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Деннис Шредер стал победителем турнира по баскетболу 3х3, который прошел в субботу в немецком Гамбурге, сообщает издание Welt.
Шредер выступал за команду «Der Stamm Flex» из города Ахен.
«Я люблю играть летом, потому что можно попробовать новые приемы, которые ты не станешь делать на большой арене. Я бы хотел вернуться сюда в следующем году», – заявил Шредер.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Welt
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Вот это да.