1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Джордж: «Деннис Шредер – лучший запасной разыгрывающий в лиге»

0

Пол Джордж: «Деннис Шредер – лучший запасной разыгрывающий в лиге»

Форвард «Оклахома-Сити» Пол Джордж рад приходу в команду бывшего разыгрывающего «Атланты» Денниса Шредера.

«Деннис – это, бесспорно, лучший запасной разыгрывающий в лиге. Это звезда среднего уровня и, в целом, один из лучших разыгрывающих лиги. Я рад. У нас появился еще один бомбардир, еще один плеймейкер и еще один грамотный парень, который поможет нам выигрывать», – передает слова Джорджа SneakerReporter.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SneakerReporter

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
думаю это означает, что Шредера никуда менять не будут. наверняка Джорджу перед подписанием обещали усиление на скамейку и его с Расселом точно держат в курсе. вот только, что теперь с Фелтоном делать непонятно
Ответкирилл14
думаю это означает, что Шредера никуда менять не будут. наверняка Джорджу перед подписанием обещали усиление на скамейку и его с Расселом точно держат в курсе. вот только, что теперь с Фелтоном делать непонятно
У Фелтона уже нет никакой мотивации кроме как играть в баскет, а это он умеет делать круто, каким бы слоем жира не покрывалась его талия. Уверен, его устроит и третья роль, свои минуты Рейм не испортит, он умный острый игрок, утолщённая версия Пола
Ответкирилл14
думаю это означает, что Шредера никуда менять не будут. наверняка Джорджу перед подписанием обещали усиление на скамейку и его с Расселом точно держат в курсе. вот только, что теперь с Фелтоном делать непонятно
Да они и не смогут, даже если из коже вон вылезут, вот Атланта 28 лямов заплатила, чтобы от него избавиться.
Шредер в одного тащил Атланту весь прошлый сезон. Жалко что его называют звездой среднего уровня, ну хотя из-за физических данных он не может стать полноценным, наверное..
Шредер в одного тащил Атланту весь прошлый сезон. Жалко что его называют звездой среднего уровня, ну хотя из-за физических данных он не может стать полноценным, наверное..
Потрясающе тащил, угу)
Ответduberry
Потрясающе тащил, угу)
Тащил к высокому пику
Меня ещё интересовало, а нельзя допустим Уэстбрука и Шрёдера выпускать одновременно, Уэстбруку по-моему в принципе особо без разницы на какой позиции играть, а в определённых игровых ситуациях Шрёдер может выглядеть предпочтительней Роберсона
ОтветSaracen
Меня ещё интересовало, а нельзя допустим Уэстбрука и Шрёдера выпускать одновременно, Уэстбруку по-моему в принципе особо без разницы на какой позиции играть, а в определённых игровых ситуациях Шрёдер может выглядеть предпочтительней Роберсона
Бэккорт Уэст+шреддер будет ужасен в защите на дуге.
ОтветManOfWar
Бэккорт Уэст+шреддер будет ужасен в защите на дуге.
Шрёдер да, а Уэстбрук вполне нормальный защитник.
Ну, если исходить из того, что Шрёдер в принципе мог бы спокойно во многих командах быть стартовым поинт-гардом, то Джордж может быть и прав.
ОтветStailer
Рондо?
Рондо просто не факт что запасной)
Нужно читать на английском, на русском звучит так, как будто бы хотел Шрёдера обидеть!
Вопрос один : зачем окс еше один разыгрывающий?
Что за неуважение к Фелтону?)
Вот так вот взял и унизил пацана.
Рекомендуем
Главные новости