1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Роб Пелинка – кандидат на пост генерального менеджера «Лейкерс»

0

НБА. Роб Пелинка – кандидат на пост генерального менеджера «Лейкерс»

По информации The Bleacher Report, агент Кобе Брайанта Роб Пелинка является одним из кандидатов на пост генерального менеджера «Лейкерс».

Бывший генеральный менеджер лос-анджелесского клуба Митч Капчак был отстранен от своих обязанностей сразу после назначения Мэджика Джонсона новым президентом «Лейкерс».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень радуют меня сегодня новости из ЛА. Жду подписания франчайз игрока на максималку, достойного этого великого клуба - О Джея Мэйо
Пелинка как ГМ - это бомба похлеще перехода Казинса.

Интересно, на то время, когда Рома онлайн запустит, интересные новости еще останутся?
Ждем летом массу слухов про переход Дюрэнта в Лейкерс.
Оказывается Пелинка имеет хорошие отношения с Райаном Вестом. Вот какой тандем должен управлять командой, а не Мэджик.
ОтветStailer
Оказывается Пелинка имеет хорошие отношения с Райаном Вестом. Вот какой тандем должен управлять командой, а не Мэджик.
Пишут, что Пелинка, если захочет стать ГМом, обязан полностью отойти от своего бизнеса и в одну день это явно не получится.
Ответbarthazar
Пишут, что Пелинка, если захочет стать ГМом, обязан полностью отойти от своего бизнеса и в одну день это явно не получится.
Это понятно. Дедлайн уже просран, главное успеть к концу сезона.
Adrian Wojnarowski ‏

For the Lakers to hire Pelinka -- or any agent -- he’d have to divest from his representation business. That process can’t happen overnight.
Через 5 минут интервью с Меджиком и Джинни
Кто в дедлайн то решения принимать будет? Даже временного ГМ не назначили.
ОтветStailer
Кто в дедлайн то решения принимать будет? Даже временного ГМ не назначили.
Мэджик, судя по всему. Говорят, он давно подсиж... готовился.
Всё, Пелинка уже стал ГМ у них.
ОтветA-Sid
Всё, Пелинка уже стал ГМ у них.
Вот очень большие вопросы будут при подписании нового контракта любым из его клиентов (бывших, конечно)... Первое время, по крайней мере.
ОтветJerry Rodrogha
Вот очень большие вопросы будут при подписании нового контракта любым из его клиентов (бывших, конечно)... Первое время, по крайней мере.
Да глупости это всё. Для агента стать джиэмом почти что как для бандоса из 90-х легализоваться и стать президентом металлургической компании: ему незачем больше держать ларьки. Сам подумай, кем предпочёл бы представляться.
Рекомендуем
Главные новости