1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пау Газоль надеется сыграть в 6-м матче с «Кливлендом»

0

НБА. Пау Газоль надеется сыграть в 6-м матче с «Кливлендом»

Форвард «Чикаго» Пау Газоль выразил надежду на то, что сыграет с шестом матче серии «Кливлендом» (2-3).

Испанец пропустил две последние встречи из-за повреждения подколенного сухожилия.

«Игра номер пять – ключевая, но я не могу бегать. Если я смогу бегать и показывать больше хотя бы 50 процентов своих возможностей, то постараюсь выйти на паркет в шестом матче.

Очень непросто оставаться на скамейке на данном этапе сезона, когда команде нужны все ее игроки. Ситуация потихоньку улучшается. Вторник в этом смысле был неплохим днем», – цитирует Газоля Chicago Tribune.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Chicago Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох как его не хватает команде
Выходи уже, потом поздно будет. Удивил даже, все на уколах играют хромым составом, а он на лавке, когда серию надо спасать. Бери пример с Пола, хоть на 10-15 минут, но выйди и забей, потом примотай лед, долбани в зад шприц, и нормалек.
ОтветSherlock Holmes
Выходи уже, потом поздно будет. Удивил даже, все на уколах играют хромым составом, а он на лавке, когда серию надо спасать. Бери пример с Пола, хоть на 10-15 минут, но выйди и забей, потом примотай лед, долбани в зад шприц, и нормалек.
Видимо, не хочет инвалидность заработать. 34 года, 115 кг весу, тут аккуратнее надо. Вопрос мотивации.
Ответjerry40
Видимо, не хочет инвалидность заработать. 34 года, 115 кг весу, тут аккуратнее надо. Вопрос мотивации.
Ну если игрок не хочет инвалидность заработать, тогда нужно не играть вовсе, или доигрывать где-нибудь в китае) Тут все с травмами, ЛеБрон, например, весит не меньше, тоже стареет, болячек меньше не становится, а ему не просто под открытый бросок выйти, а еще и носиться 40+ минут.
Комментарий удален
ОтветPartyzan
Комментарий удален
Да,Гибсон к сожалению в старте провалился... ни подбора,ни атаки.. Ноа вообще мертвый по сезону (( .Последние два матча считай без больших играли.Боюсь серия уже закончилась ((
ОтветPartyzan
Комментарий удален
Вопрос в том, может ли он хотя бы эти минуты провести и сыграть хотя бы на половину себя нормального. Он же сам об этом говорит.
Газ, можешь не бегать, просто выйди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости