ЛеБрон Джеймс: «Ни одной потери за игру!»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс пребывал в хорошем настроении после победного пятого матча полуфинала Восточной конференции с «Чикаго» (106:101, 3-2).

Джеймс за 41 минуту набрал 38 очков, 12 подборов, 6 передач, 3 перехвата и 3 блок-шота. Форвард при этом не допустил ни одной потери.

«Ура! Ни одной потери за игру! Это была первая графа в статистическом протоколе, на которую я посмотрел после матча. Я старался быть максимально полезным и эффективным для своих одноклубников, и я действительно сыграл очень эффективно», – цитирует Джеймса ESPN.com.

ЛеБрон Джеймс пообещал, что будет играть в 5-м матче

26 комментариев
Не ну красавчик - сегодня по-взрослому
+72
-1
+71
Статистическая линейка, +35 очков, +10 подборов, + 0 потерь в играх плей-офф, с тех пор как стали считать потери в сезоне 1977-78, была лишь трижды:

Ответ sanya_xl
Не свойственно для Джеймса с 0 в графе потерь)
Я бы сказал что это не свойственно для любого игрока, который проводит 40+ минут на площадке
+40
-1
+39
Нужно сказать что время от времени, как правило в самое нужное время, Леброн выдает матчи запредельного уровня, который смело можно ставить в один ряд с великими матчами Джордана, Мэджика, Берда, Шакила
+13
-1
+12
Какой блок-шот Брон поставил Розе на последней минуте, просто космос. Все предусмотрел: как Мэтью будет защищаться, как Деррик обыгрывать, и взлетел в самый нужный момент.
+8
-1
+7
Такой ЛеБрон нужен этому крутейшему плей-оффу!
+2
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!я сам убедился, вот сами гляньте== -- http://t.co.ua/emacho
+2
0
+2
Радует, что в Кавз всегда есть кто-то, кто подхватит знамя из рук неудачно проводящего игру товарища. Вот вчера Мозгов в атаке чудил, но это не сыграло трагической роли. Зато Томпсон как всегда огурцом.