28

НБА. Боб Майерс признан лучшим менеджером года

Генеральный менеджер «Голден Стэйт» Боб Майерс признан лучшим менеджером года по итогам регулярного сезона, сообщает NBA.com.

Майерс по итогам голосования коллег набрал 82 очка, опередив Дэвида Гриффина из «Кливленда» (69) и Майка Буденхольцера из «Атланты» (36).

«Уорриорз» в минувшем регулярном чемпионате одержали рекордные для клуба 67 побед при 15 поражениях и заняли первое место в лиге.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Леброн больше заслужил
хм... где-то месяц назад составил примерный список воинов-претендентов на награды:
Грина (DPoY), Карри (MVP), Керр (CoY), Грин (MIP), Клэй (MIP), Спэйтс (6-й), Мейерс (ГМ) - и это в порядке убывания шансов. И, если по чесноку, я думал, где-то между двумя претендентами на самого прогрессирующего, реальные шансы на награду терялись.
Но я очень рад за Боба)) Сказать, что он не заслужил язык не поворачивается. Даже, если не считать предыдущие сезоны - Керр, Барбоса, продление Клэя на немаксимальных условиях, и ни одного обмена, по ходу регулярки - это тоже не просто так. Единственные перестановки - отчисление Недовича и пара подписаний своих из д-лиги. Кстати, создание системы, при которой воины смогут подпитываться за счёт Санта Круз и не нуждаться во внешних усилениях - это такой Сан Антонио стайл. В общем, поздравляю)
хм... где-то месяц назад составил примерный список воинов-претендентов на награды: Грина (DPoY), Карри (MVP), Керр (CoY), Грин (MIP), Клэй (MIP), Спэйтс (6-й), Мейерс (ГМ) - и это в порядке убывания шансов. И, если по чесноку, я думал, где-то между двумя претендентами на самого прогрессирующего, реальные шансы на награду терялись. Но я очень рад за Боба)) Сказать, что он не заслужил язык не поворачивается. Даже, если не считать предыдущие сезоны - Керр, Барбоса, продление Клэя на немаксимальных условиях, и ни одного обмена, по ходу регулярки - это тоже не просто так. Единственные перестановки - отчисление Недовича и пара подписаний своих из д-лиги. Кстати, создание системы, при которой воины смогут подпитываться за счёт Санта Круз и не нуждаться во внешних усилениях - это такой Сан Антонио стайл. В общем, поздравляю)
Спейтс 6 игрок) я долго так не смеялся честно)
Ответ Kars
Спейтс 6 игрок) я долго так не смеялся честно)
ну, он был в номинальных претендентах после первой половины сезона. а дальше как-то больше Игги продвигали. о том и речь, что даже такие призрачные шансы мне казались более реальными, чем шансы Боба)
А за что, собсно? За то, что не повелся на Лава или за подписание Ливингстона теперь дают гма года?
Ответ Heders
А за что, собсно? За то, что не повелся на Лава или за подписание Ливингстона теперь дают гма года?
Это самая странная награда НБА, так что не стоит искать логику в чьей-то победе.
Ответ Heders
А за что, собсно? За то, что не повелся на Лава или за подписание Ливингстона теперь дают гма года?
Тоже заслуга. Ну и по совокупности за предыдущие года.
Буденхольцер тоже чтоли совмещает 2 должности? Я думал, только Риверс нынче это делает.
Ответ Fungus_Amongus
Буденхольцер тоже чтоли совмещает 2 должности? Я думал, только Риверс нынче это делает.
СВГ совмещает.

Буденхольцер в бюллетенях был как замена отстраненному Дэнни Ферри, все голоса ему - это голоса за Ферри.
СВГ совмещает. Буденхольцер в бюллетенях был как замена отстраненному Дэнни Ферри, все голоса ему - это голоса за Ферри.
А если предположим первое место оказалось бы у Буденхольцера/Ферри,то награду тоже получил бы коуч вместо ГМ-а? Просто интересен регламент.
Майерс собрал крутой тренерский штаб, это подчас важнее обменов и подписания свободных агентов. Так понимаю, логика в основном в этом, ну и победы, конечно, тоже.
Ответ Sherlock Holmes
Майерс собрал крутой тренерский штаб, это подчас важнее обменов и подписания свободных агентов. Так понимаю, логика в основном в этом, ну и победы, конечно, тоже.
насчёт штаба - они все пришли к Керру. Оставалось только выписать чек. Так что тут работы у Мейерса, после подписания Стива, не много было
насчёт штаба - они все пришли к Керру. Оставалось только выписать чек. Так что тут работы у Мейерса, после подписания Стива, не много было
Так или иначе, все сделано так, чтобы этот штаб собрать, пригласить всех, убрать лимитирующий и дестабилизирующий элемент, Марка Джексона, да куча нюансов уж, просто я всего не знаю) То есть, официально это же все через Боба шло? Если да, то логично же дать ему этот приз. Такая же логика голосов за Буденхольцера(Ферри), приглашение тренера, который меняет франшизу в корне.
У Прести столько же первых и вторых мест как и у Капчака) крутой рейтинг, но с первые три места заслужены
Значицца, Карри MVP теперь не дадут, подсластили маленько пилюльку?
Ответ Владян
Значицца, Карри MVP теперь не дадут, подсластили маленько пилюльку?
ну, если Карри без MVP останется, то можно расходиться, ГС - чемпион))
Единственный воин, названный до этого ГМ года получил награду в 75-м. Тогда же Рику Бэрри не дали заслуженный MVP (он в итоге взял MVP финала), тогда же был последний, до Пеликанс, свип в 7-матчевой серии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем