1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стив Керр стал лауреатом премии Руди Томьяновича

0

НБА. Стив Керр стал лауреатом премии Руди Томьяновича

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр стал лауреатом премии Руди Томьяновича, которую ежегодно журналисты вручают тренеру одного из клубов по совокупности за достижения на площадке и умение общаться с прессой, сообщает NBA.com.

Керр в финальном опросе обошел Дока Риверса («Клипперс»), Стэна Ван Ганди («Детройт»), Брэда Стивенса («Бостон») и Дуэйна Кейси («Торонто»).

Среди игроков аналогичной награды, премии Мэджика Джонсона, в этом сезоне был удостоен форвард «Чикаго» Пау Газоль.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поп настолько крутой в общении с прессой, что перестали даже в номинанты ставить, все равно все знают кто лучший
Стэн ван ганди?
Just build the fucking wall(c)
а как же стивенс чебурашкин???хи хи
"тренеру одного из клубов по совокупности за достижения на площадке и умение общаться с прессой"
Томьянович? По-моему Поповича более заслуженее звучало бы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости