• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Оливер Бермэн: «У меня сложились определенное мнение о том, что мне нравится в новом болиде, а что нет»
1

Оливер Бермэн: «У меня сложились определенное мнение о том, что мне нравится в новом болиде, а что нет»

Бермэн поделился впечатлениями о новом болиде.

Пилот «Хааса» Оливер Бермэн рассказал о своих впечатлениях от работы с новым болидом на предсезонных тестах в Барселоне.

«У меня сложились определенное мнение о том, что мне нравится в новом болиде, а что нет, если говорить об общем балансе.

Мы говорим о самых больших изменениях [технической конструкции болидов] в истории «Формулы-1», и мне приятно быть частью этого, находиться в первых рядах и вместе с Эстебаном Оконом помогать команде определять вектор развития машины.

Раньше у меня никогда не возникало такой возможности. Я прошел через «Формулу-4», «Ф-3», потом «Ф-2», и в прошлом году опыт в «Ф-1» по сути стал продолжением предыдущих лет. Теперь же все изменилось – и это фантастическое ощущение, ведь мы, гонщики, можем повлиять на процесс и изменить ситуацию», – рассказал Бермэн.

Все первые болиды «Ф-1» – какой самый красивый?

Источник: racingnews365
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
"Огласите весь список, пожалуйста"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем