0

Кими Антонелли: «Доволен тестами, у «Мерседеса» хороший накат»

Антонелли доволен работой «Мерседеса» на тестах.

Пилот «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли поделился впечатлениями от первых заездов за рулем новой машины на предсезонных тестах в Барселоне.

«Достаточно хорошие тесты. Позади много кругов, 90 за сегодня – очень хороший накат для команды. Я доволен, потому что многое узнал о болиде, и мне не терпится вернуться за руль в Бахрейне.

Программа была очень похожей на вчерашнюю, ведь главная цель прежняя – длинные серии. И, конечно, я пробовал разные режимы, чтобы лучше понимать батарею и то, как она себя ведет.

Сегодня я в основном работал с «софтом», а также проезжал длинные отрезки на «софте» – просто чтобы понять, как реагирует болид и особенно силовая установка на высокие скорости в поворотах – было очень интересно», – заявил итальянец.

Джеймс Хинчклифф: «Назвал бы чемпионом Расселла 2 месяца назад, но сейчас считаю, что у Ферстаппена хороший шанс»

Андреа Кими Антонелли: «Болид стал другим, но работает он хорошо. Управлять им приятно»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем