Льюис Хэмилтон: «День получился напряженным, но продуктивным, мы преодолели значительное расстояние»
Хэмилтон оценил выступление во 2-й день тестов.
Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон подвел итоги второго дня предсезонных тестов в Барселоне, отметив, что остался доволен проделанной работой.
Хэмилтон провел на трассе вторую половину дня и проехал в общей сложности 56 кругов.
«День получился напряженным, но продуктивным – в особенности учитывая переменчивые погодные условия. Мы смогли преодолеть значительное расстояние, работая за рулем болида, и собрать большое количество полезной информации, что при столь масштабных изменениях регламента чрезвычайно важно.
У нас не возникло никаких серьезных проблем, что дает нам возможность заложить прочный фундамент для дальнейшей работы и развития в оставшиеся дни», – рассказал Хэмилтон.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: Sky Sports
6 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Роль пилота будет критической: не только собирать круги и привозить результаты, но и управлять силовой установкой, распределять мощность на круге, работать с активной аэродинамикой, помогать команде ориентироваться.
Единственный способ достичь успеха – тесное сотрудничество и коммуникация. Пилоты сыграют ключевую роль в том, чтобы команда поняла, куда именно нужно двигаться с этими машинами.