• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Линдблад – второй после Ферстаппена гонщик «Ф-1» без водительских прав (GP Blog)
7

Линдблад – второй после Ферстаппена гонщик «Ф-1» без водительских прав (GP Blog)

Линдблад пока не получил водительские права.

Новичок «Рейсинг Буллз» Арвид Линдблад начнет свой дебютный сезон в «Формуле-1», не имея водительских прав для управления автомобилем на дорогах общего пользования.

По информации GP Blog, Линдблад, которому уже исполнилось 18 лет, пока не успел получить водительские права. Среди всех участников предстоящего сезона «Ф-1» британец будет единственным гонщиком без прав – что, впрочем, никак не помешает ему выступать в гонках.

Ранее гонщиком, который достаточно продолжительное время выступал в «Формуле-1», не имея водительских прав, был Макс Ферстаппен, дебютировавший в чемпионате в 16 лет.

В «Ф-1» рекордно короткое межсезонье. Здоровье гонщиков в опасности?

Источник: GP Blog
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо не может сдать теорию, на вопрос: вас хотят обогнать, ваши действия? Упорно отвечает: увеличу скорость и приму влево
Антонелли же тоже по ходу сезона права получал
Ответ Ascari
Антонелли же тоже по ходу сезона права получал
Первым гонщиком без прав вроде Квят был потом тапок
Первым гонщиком без прав вроде Квят был потом тапок
У квята не было российского образца ву. И они делали инфоповод из получения местных прав
Многовато шума из-за этого индуса нынче, а поди выхлопа нуль потом будет, нехорошо получится...
Ответ Jesse Boy
Многовато шума из-за этого индуса нынче, а поди выхлопа нуль потом будет, нехорошо получится...
А был бы герр Марко, выставил бы его по ходу сезона: я тебя подписал, я тебя и уволю! Ныне не то уже будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем