• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Итоговое положение в Кубке конструкторов «Формулы-1» сезона-2025: «Мерседес» обыграл «Ред Булл» в борьбе за 2-е место, «Феррари» – 4-я
25

Итоговое положение в Кубке конструкторов «Формулы-1» сезона-2025: «Мерседес» обыграл «Ред Булл» в борьбе за 2-е место, «Феррари» – 4-я

Формула-1

Сезон-2025

Итоговое положение команд в Кубке конструкторов

1. «Макларен» – 833 очка

2. «Мерседес» – 469

3. «Ред Булл» – 451

4. «Феррари» – 398

5. «Уильямс» – 137

6. «Рейсинг Буллз» – 92

7. «Астон Мартин» – 89

8. «Хаас» – 79

9. «Заубер» – 70

10. «Альпин» – 22

Норрис стал чемпионом «Формулы-1» 2025 года

Гран-при Абу-Даби-2025. Ферстаппен выиграл последнюю гонку сезона, Пиастри – 2-й, Норрис стал 3-м и завоевал титул

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Макс по очкам опередил Феррари )
Ответ Dvt11396
Макс по очкам опередил Феррари )
Комментарий удален пользователем
Ответ Dvt11396
Макс по очкам опередил Феррари )
Даже он не вытащит, но надо попробовать.
Мерседес обыграл Макса Ферстаппена в борьбе за 2 место в Кубке конструкторов
Мерседес обыграл Макса Ферстаппена в борьбе за 2 место в Кубке конструкторов
А Макс обыграл Феррари)
Уильямс неожиданно восстал из пепла в этом сезоне и вернулся в борьбу и середину пелотона.
Надеюсь, что в следующем сезоне получится построить хорошую машину. Последняя историческая команда осталась, без поддержки автопроизводителя.
Уильямс неожиданно восстал из пепла в этом сезоне и вернулся в борьбу и середину пелотона. Надеюсь, что в следующем сезоне получится построить хорошую машину. Последняя историческая команда осталась, без поддержки автопроизводителя.
Полсезона Албон тащил, а Сайнс спал. Во второй половине сезона оба синхронно поменялись местами. У Вилок, по ходу, новая стратегия: посменная работа пилотов)))
Вилкам в следующем году заехать в топ-4 вместо Фур.
Ответ pan_admiral
Вилкам в следующем году заехать в топ-4 вместо Фур.
Вместо Редбулла.
3-е место по ходу не у РБ, а у Макса)
Может это 4 место хоть как то поможет Феррари в следующем году. Переключились рано, на работу с аэротрубой возможностью и будет больше чем у первой тройки. Надеемся и верим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем