10

Флавио Бриаторе: «В 2026-м Хэмилтон вновь будет бороться за победы»

Бриаторе уверен, что в «Феррари» разберутся со всеми проблемами.

Исполнительный советник «Альпин» Флавио Бриаторе считает, что Льюис Хэмилтон будет бороться за победы в «Феррари».

«Я был близок только к боксам «Феррари» – меня никогда туда не звали. Но я знаю, что, когда был в «Бенеттоне», «Феррари» увела у меня 12 или 13 человек, начиная с Михаэля Шумахера.

Лука ди Монтедземоло был и остается великим руководителем с невероятными лидерскими качествами – но даже ему пришлось ждать пять лет, прежде чем начать побеждать. Это всегда было непросто. Рано или поздно [Фредерик Вассер] решит все проблемы.

Фред – очень приятная личность, но сегодняшняя «Ф-1» очень сложна: здесь семь машин находятся в пределах 0,2 секунды. В этом году есть только одна по-настоящему конкурентоспособная команда – «Макларен».

В следующем году все изменится. Мы тоже будем бороться за подиум. Увидите, с новыми болидами Хэмилтон вновь будет бороться за победы – он всегда был великолепен», – отметил Бриаторе.

Берни Экклстоун: «Хэмилтону нужно остановиться. Люди его забудут, если он не начнет выступать лучше»
 

Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Crash.net
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За победы над чем. Расовое неравенство, геноцид, свобода самовыражения?
Высказывание Бриаторе похоже на сарказм.
🤮, остались люди кому еще интересено смотреть на позорного гонщика всех времен ?)),
Если феррари и будет побеждать, то только с Леклером.. он просто быстрее Хэма на всех трассах без исключения.. нужно быть неадекватным чтоб тянуть к победам заведомо слабого пилота..
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Все верно говоришь. Редкий эксперт тут, приятно читать
50/50. или будет, или не будет... 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем