• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Экс-пилот «Ф-1» Ламмерс: «Самокритика помогает Норрису. Ландо действует фантастически, он замечательный человек»
6

Экс-пилот «Ф-1» Ламмерс: «Самокритика помогает Норрису. Ландо действует фантастически, он замечательный человек»

Ламмерс похвалил критическое отношение Норриса к себе.

Бывший гонщик «Формулы-1» Ян Ламмерс убежден, что пилот «Макларена» Ландо Норрис прибавляет благодаря самокритике.

«Я считаю, он замечательный человек. За последние годы я больше не видел никого, кто был бы так самокритичен в хорошем смысле. Полагаю, это также помогает ему продолжать работу.

На мой взгляд, он действует фантастически, образцово. Если ты не признаешь ошибку, хотя весь мир видит, что это твоя вина, нарастает разочарование. И люди злятся. Просто признай это – так можно избавиться от обсуждений и двигаться дальше», – сказал нидерландец в подкасте NOS Formule 1.

Гельмут Марко: «Пиастри психологически сильнее Норриса, похоже»

Ральф Шумахер: «Необъяснимый выезд Норриса в гравий на старте. Ландо пригодился бы психолог»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: GPblog
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какое то словоблудие, раз друг максика так голландцы и ему полируют задницу что ли, не знаю какой он там замечательный человек, признаков этого не видно, а ошибки они были во всех последних гонках, о чем этот голландец вообще толкует.
Так прибавляет что уже Пиастри лучше его едет. Про Макса на более медленной машине и говорить нечего
Ландо действует фантастически. Особенно на стартах.
ну вот тут как раз очень современный вопрос. признать ошибку для публики и признать ошибку для себя самого.
а по факту.. снова личные ошибки от нехватки фокуса (внимания/собранности), помешавшие быть минимум на подиуме. а в борьбе с условным Ферстаппеном именно постоянство формы в течение, как минимум, гонки дадут сильный прирост в очках. и вот именно тут Оскар выглядит уже не слабее. и если Ландо это понимает в глубине души, то его внутренняя тревога растёт и дальше, а ошибок от этого будет только больше.
Ответ LeChat Ostrowski
ну вот тут как раз очень современный вопрос. признать ошибку для публики и признать ошибку для себя самого. а по факту.. снова личные ошибки от нехватки фокуса (внимания/собранности), помешавшие быть минимум на подиуме. а в борьбе с условным Ферстаппеном именно постоянство формы в течение, как минимум, гонки дадут сильный прирост в очках. и вот именно тут Оскар выглядит уже не слабее. и если Ландо это понимает в глубине души, то его внутренняя тревога растёт и дальше, а ошибок от этого будет только больше.
Дело во внимание может быть если Норрис до этого ехал на каком-то супер уровне, а сейчас сбавил. По факту он как косячил так и косячит, просто раньше Пиастри не ехал так быстро и косяки Норриса по сравнению с партнёром не были так видны. А сейчас Норрис просто доказывает, что он не топ пилот
лучше бы учиться на своих ошибках начал, а не просто их признавать. Он хотя ещё и молодой , но уже далеко не новичок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем