• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Нико Хюлькенберг: «Мне впервые за карьеру удалось так рано решить вопрос со своим будущим – это приятная ситуация»
5

Нико Хюлькенберг: «Мне впервые за карьеру удалось так рано решить вопрос со своим будущим – это приятная ситуация»

Хюлькенберг доволен ранней договоренностью с «Ауди».

Пилот «Хааса» отметил, что впервые за карьеру в «Формуле-1» может не беспокоиться за свое будущее к моменту начала летнего отрезка в чемпионата – когда обычно в «Ф-1» начинается наиболее активная фаза переходов гонщиков.

«Честно говоря, в данный момент мне мало чем нужно заниматься в этом отношении. И так будет продолжаться еще на протяжении как минимум 6-7 месяцев.

На самом деле, мне впервые за карьеру удалось так рано решить вопрос со своим будущим – зная, что именно ждет меня впереди. Вот почему я со стороны спокойно наблюдаю за тем, что происходит на рынке пилотов. И да, это и правда приятная ситуация», – рассказал Хюлькенберг.

Как же я рад за Хюлькенберга! После 3 лет без гонок едет как топ – и махнул в автогигант

Источник: Speed Week
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
понятно, что Ауди понадобится время. но всё равно буду болеть за Халка.
Надо срочно с подиумами что то делать , считаю несправедливо что у него до сих пор их нет.
Ответ irs118return
Надо срочно с подиумами что то делать , считаю несправедливо что у него до сих пор их нет.
Виноват в этом немец только сам. Несколько раз у него были реальные шансы, но он ошибался...
Ответ Ascari
Виноват в этом немец только сам. Несколько раз у него были реальные шансы, но он ошибался...
Да ладно, он наверно самый невезучий если так взять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем