• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Карлос Сайнс: «Смеюсь, когда пишут о контракте с «Уильямсом». Раньше говорили, что я подписался в «Мерседес» или «Ред Булл» – этого не случится»
9

Карлос Сайнс: «Смеюсь, когда пишут о контракте с «Уильямсом». Раньше говорили, что я подписался в «Мерседес» или «Ред Булл» – этого не случится»

Сайнс заявил, что посмеялся над сообщениями о контракте с «Уильямсом».

Гонщик «Феррари» Карлос Сайнс прокомментировал информацию о том, что он уже подписал соглашение на сезон-2025 – вероятно, с «Уильямсом». Кроме того, испанец подтвердил, что не будет выступать за «Мерседес».

«Единственное, что могу сказать – ничего не закрыто. Я видел статьи в СМИ, где писали, что я уже подписался. Меня это смешит. Несколько месяцев назад говорили, что я подписался в «Мерседес» или «Ред Булл», а сейчас, очевидно, этого не случится.

Теперь пишут, что я подписался в «Уильямс», и я смеюсь. Ведь подобное остается без наказания. Я не имею в виду журналистов здесь [на пресс-конференции перед Гран-при Канады], которые находятся внутри «Ф-1» и знают, когда что-то подписано.

Но меня беспокоит, какие выводы люди могут сделать из таких вещей. Когда у меня будет, о чем объявить, вы узнаете первыми, и я заявлю об этом открыто», – произнес Сайнс.

Карлос подчеркнул, что ему повезло самому выбирать свою судьбу:

«Могу сказать, что все доступные варианты хорошие. Я счастлив и горжусь тем, что могу выбирать собственное будущее в «Ф-1» – не думаю, что у многих пилотов есть возможность выбирать, где они будут гоняться в ближайшие два или три года.

С кем бы я ни общался, я чувствую, что меня любят, и это настраивает на позитивный лад на будущее».

Сайнс подписал контракт на сезон-2025 – вероятно, с «Уильямсом» (The Objective)

«Ред Булл» продлил Переса еще на 2 года! И зачем он чемпионам «Ф-1»?

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Motorsport Week
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я сам могу выбирать между заубером, вилками и хаасом. Просто пока от слез радости не могу прочитать предложенные контракты.))
Ответ vk1985
Я сам могу выбирать между заубером, вилками и хаасом. Просто пока от слез радости не могу прочитать предложенные контракты.))
Фигасе у вас слёзки!
Ответ vk1985
Я сам могу выбирать между заубером, вилками и хаасом. Просто пока от слез радости не могу прочитать предложенные контракты.))
А Шутить на одну тему вас на спортсе научили? Я эту шутку уже раза три видел!
самим придумать что-то новое ума не хватает?
По сути этим заявлением он практически прямо подтвердил, что будет выступать за Ауди с Халком, потому что других вариантов больше нет.
Заголовок должен быть:
Сайнс: Новость о подписании контракта с Уильямсом вызывает у меня только смех!
Фигасе... Тут в комментах вчера такой глобальный разбор был этого перехода ))
Ну объективно, Карлос не заслуживает остаться без машины или оказаться во втором дивизионе. Сильный гонщик.
"Я счастлив, что сам могу выбирать свое будущее в Ф1". Для Карлоса наверное просто мечта выступать в каком-нибудь Заубере, а не в Мерседес или Ред-Булл 😂😂😂😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем