• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Даниэль Риккардо о предстоящем дебюте за «Альфа Таури»: «Машина будет такой, какой есть»
6

Даниэль Риккардо о предстоящем дебюте за «Альфа Таури»: «Машина будет такой, какой есть»

Пилот «Альфа Таури» Даниэль Риккардо поделился ожиданиями на предстоящий Гран-при Венгрии.

Этап в Будапеште станет для Риккардо первым в этом сезоне – австралиец будет выступать за «Альфа Таури» до конца чемпионата, в составе команды он заменил Ника де Вриса.

«Машина будет такой, какой есть. Я собираюсь гоняться на ней и работать, а дальше посмотрим. Я не хочу относиться к машине…слишком предвзято.

Я понимаю, что у машины будут свои ограничения. Уверен, что им, вероятно, просто в целом не хватает прижимной силы и тому подобных вещей. Но я думаю, что если машина будет ощущаться сбалансированной – да, возможно, у нее не будет такого уровня прижимной силы, как у болида «Ред Булл», на котором я работал на тестах, но тем не менее, – то с этим я смогу работать.

Я с нетерпением также жду возможности поработать с командой над развитием болида, используя свой опыт. И в конечном счете, как мне кажется, на этапе в Будапеште главным будет просто выехать на трассу и получить удовольствие, стараясь чаще давить на газ, чем на тормоз, и хорошо провести время», – рассказал Риккардо.

Риккардо вернулся в «Ф-1»! Мечтает о трамплине в «Ред Булл» – подвинет Переса?

Источник: crash.net
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, чувак, тебе же даже Макларен не подошёл, вряд ли сейчас сильно Альфа Таури подойдёт...
Ответ Puff-Nootey
Эх, чувак, тебе же даже Макларен не подошёл, вряд ли сейчас сильно Альфа Таури подойдёт...
Он Альфу Таури рассматривает как трамплин в РБ, ему главное Цуноду обойти
Ответ Minuvert
Он Альфу Таури рассматривает как трамплин в РБ, ему главное Цуноду обойти
Честно - не представляю уровень Цуноды, однако у него были сезоны привыкать к этой машине - явно не самовозу :)
И теперь Риккардо запрыгнет и... должен поехать сразу. А если машина совсем шлак и не поедет - капец карьере!
Меня последние 2 сезона в Маках он полностью разочаровал. На той же машине Ландыш ехал в разы лучше...
У самурая нет цели, только путь..
есть ощущение,что все таки Переса не подсидит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем