• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кристиан Хорнер о штрафе на работу в аэродинамической трубе: «Хорошая новость в том, что у «Ред Булл» нет фундаментальных проблем»
13

Кристиан Хорнер о штрафе на работу в аэродинамической трубе: «Хорошая новость в том, что у «Ред Булл» нет фундаментальных проблем»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что в условиях штрафа на работу в аэродинамической трубе хороший старт сезона был для команды крайне важен.

«Здорово, когда в первой же гонке сезона вам удается заработать так много очков – при учете гандикапа в виде ограничений на работу в аэродинамической трубе и так далее. Команда отлично поработала, сумев вот так начать чемпионат. Но, разумеется, нам нужно максимально эффективно использовать возможности болида, занимаясь его развития. Каждая трасса – это новый вызов.

При этом нам в течение 12 месяцев придется иметь дело со штрафом (на ограничение расходов и времени работы в аэродинамической трубе). Это повлияет и на развитие нынешней машины, и на разработку машины следующего года.

Хорошая новость в том, что у нас нет фундаментальных проблем, на решение которых могло бы уйти очень много денег и времени. И в условиях штрафа хороший старт сезона был крайне важен.

Все в команде сосредоточены на достижении максимальной эффективности в работе. Потерянное в аэродинамической трубе мы отыграли за счет дополнительной мотивации», – рассказал Хорнер.

В «Ф-1» запредельно плотно: Алонсо кусает лидеров, «Феррари» и «Мерседес» потерялись, «Макларен» – обитатель дна

Источник: racingnews365
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже Хорнер хочет окончательно раскалить добела монсеньора Луку и его паству.
Похоже Хорнер хочет окончательно раскалить добела монсеньора Луку и его паству.
И правда, создаётся такое ощущение, что Хорнер целенаправленно издевается именно над Лукой.
И правда, создаётся такое ощущение, что Хорнер целенаправленно издевается именно над Лукой.
Спортс почитывает и специально набрасывает.)))
Всего-то надо брать свои очки.

Пока зелёные - ещё сопливые, чтоб составить конкуренцию, пока красные решают проблемы с надежностью и безнадёгой, а чёрные - множат на ноль свои зироподы.
атшка подсобила
Ответ dw4xbhdgb8
атшка подсобила
Как же?
Ответ GODZILLA
Как же?
Он думает, что они продувают свою под видом ат) одинаковые болиды же, просто ат в два раза хуже. Просто коэффициент накрутить и всё в полной шляпе, как комментатор про атшку)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем