• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эдди Джордан: «Шокирован словами Экклстоуна о Путине. Это непростительно»
58

Эдди Джордан: «Шокирован словами Экклстоуна о Путине. Это непростительно»

Экс-владелец «Джордана» Эдди Джордан шокирован поддержкой Владимира Путина со стороны Берни Экклстоуна.

Бывший руководитель «Формулы-1» сообщил, что «словил бы пулю» за Путина, и назвал чиновника «разумным человеком».

«Вполне уверен, что Берни либо не вполне понимал, что говорит, либо о чем его спрашивают. Я не пытаюсь его защитить, потому что такое нельзя оправдать. Невозможно оправдать такой ответ.

Я как большой поклонник Берни был шокирован. Я в ужасе и так разочарован – Берни сказал просто невероятные вещи, учитывая происходящее на Украине. Это непростительно. Не знаю, что он теперь может сделать. Уверен, Берни расстроен – он наверняка не хотел высказываться в подобном стиле.

Как бы то ни было, он в ответе за свои действия. Это неприемлемо, огромная ошибка», – заявил Джордан в эфире GB News.

Джордан также поделился мнением об использовании расистских терминов со стороны трехкратного чемпиона мира Нельсона Пике в адрес пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона:

«Возмутительные высказывания. Неважно, что он чувствует по этому поводу – не было необходимости такое говорить.

И его извинения. Простите, но они никуда не годятся. Думаю, Льюиса – как человека, которого приняли в «Ф-1» – это задело. Он (Пике) был великим чемпионом, однако подобное абсолютно неприемлемо, кто бы так ни высказывался».

«По-прежнему словил бы пулю за Путина. Он действует во благо страны». Бывший шеф «Ф-1» – все еще фанат президента России (уже 8 лет)

Трехкратный чемпион «Ф-1» обозвал Хэмилтона на букву «н». Мир возмущен, а у них в семье это обычное слово

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Daily Mail
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Не знаю, что он теперь может сделать. Уверен, Берни расстроен – он наверняка не хотел высказываться в подобном стиле."

Хах, Берни как раз таки сказал, что хотел, а "правильно" это или нет - для него дело второе
У запада не должно быть другие мнение. У них демократия
У запада не должно быть другие мнение. У них демократия
Старая песня о главном. Берни высказался по этому поводу и максимум что получил, так это пару вот таких вот комментариев. Не более. А если у нас сказать что-то плохое про солнцеликого и его действия, то сразу на дискредитацию спишут и за решётку. Федотов видно тоже что-то не то не ляпнул, когда из ЦСКА уходил, теперь готовится к переезду на Новую Землю. Разница заметна?
У запада не должно быть другие мнение. У них демократия
Ну попробуй в 41 году в СССР высказаться о том, что имеет место быть хорошее мнение о Гитлере. Или сейчас можешь приехать в Чечню хорошие вещи про Басаева сказать
Пускай Джордан назовет хоть одну причину почему поддерживать Путина это непростительно. А Зеленского поддерживать это самое то видимо? Джордан забыл уроки 2-й мировой войны и кто есть кто.
Ответ Grigpar
Пускай Джордан назовет хоть одну причину почему поддерживать Путина это непростительно. А Зеленского поддерживать это самое то видимо? Джордан забыл уроки 2-й мировой войны и кто есть кто.
он не забыл, поэтому именно так и высказался
Ответ Grigpar
Пускай Джордан назовет хоть одну причину почему поддерживать Путина это непростительно. А Зеленского поддерживать это самое то видимо? Джордан забыл уроки 2-й мировой войны и кто есть кто.
Может из-за огромного количества смертей мирных жителей на войне?
Почему иметь свое мнение и озвучить его это не простительно? Берни спросили, он ответил и ответил то, что посчитал нужным? Или все должны отвечать только заранее заготовленные и одобренные "правильные" ответы? У старика есть свое мнение и на эти ваши "не простительно" и прочее ему абсолютно пофигу.
Полностью поддерживаю Берни.
Вот у этого мужика точно есть огромные яйца, который не боится и говорит то что думает.
А Джордан это очередная жертва сми.
Это его личное мнение и он имеет на это право! Какие же все лицемеры...
До недавнего времени большинство тех, кто сейчас бегает с украинским флагом, даже не знали где находится Украина, а сейчас прям ж**ы рвут и яростно поддерживают.
За восемь лет ни один западный журналист не приехал на Донбасс или Крым и не спросили мнение местных жителей! Все молчали об убийстве украинскими войсками мирных жителей ЛДНР и сейчас продолжают молчат! Будто и не было там никакой войны...

Западная пропаганда сделала своё дело и очень хорошо настроила многих людей против России. Да и российские власти подыграли им...
Ну, Эдди... У Бернм собака виляет хвостом, а у Джордана хвост виляет собакой.
Непростительно что? Иметь свое мнение, отличные от других? Двойные стандарты
Берни сказал именно то, что хотел.
Берни - красавчик
Льюиса приняли в Формуле-1 - "как человека" ))))))))))))) это зачёт, это пять!!!!! Эдди тролль 180 уровня ))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем