• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • MotoGP. Гран-при Индонезии. Куартараро выиграл квалификацию, Мартин – 2-й, Зарко – 3-й, Марк Маркес – 15-й
16

MotoGP. Гран-при Индонезии. Куартараро выиграл квалификацию, Мартин – 2-й, Зарко – 3-й, Марк Маркес – 15-й

Чемпион MotoGP Фабио Куартараро показал лучшее время в квалификации Гран-при Индонезии.

С первого ряда также будут стартовать пилоты «Прамака» Хорхе Мартин и Жоан Зарко, опередившие партнеров из заводской «Дукати».

Звезда «Хонды» Марк Маркес дважды упал в первом сегменте, чемпион MotoGP 2020 года Хоан Мир («Сузуки») также завершил квалификацию падением. Оба гонщика не прошли во второй сегмент. За пределами топ-12 оказались все четыре байка «Хонды».

MotoGP

Гран-при Индонезии

Мандалика

19 марта 2022 года

Квалификация

2-й сегмент

 

1. Фабио Куартараро («Ямаха») – 1.31,067

2. Хорхе Мартин («Прамак-Дукати») +0,213

3. Жоан Зарко («Прамак-Дукати») +0,311

4. Брэд Биндер («КТМ») +0,366

5. Энеа Бастианини («Грезини») +0,437

6. Франческо Баньяя («Дукати») +0,440

7. Мигел Оливейра («КТМ») +0,499

8. Алекс Ринс («Сузуки») +0,515

9. Джек Миллер («Дукати») +0,647

10. Алеш Эспаргаро («Априлия») +0,656

11. Фабио ди Джанантонио («Грезини») +0,762

12. Франко Морбиделли («Ямаха») +1,269

...15. Марк Маркес («Хонда») – не прошел во второй сегмент

...18. Хоан Мир («Сузуки») – не прошел во второй сегмент

 

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
почему все результаты не опубликовать?
По мотоспорт ТВ не будут в этом сезоне показывать мото?
Ответ Егор15102
По мотоспорт ТВ не будут в этом сезоне показывать мото?
вроде как нет
Ответ Егор15102
По мотоспорт ТВ не будут в этом сезоне показывать мото?
я смотрю обычно английские пиратские ссылки
Маркеса опять асфальтовая болезнь поразила
Мото Джи пи без Росси уже не то
Мото Джи пи без Росси уже не то
Росси уже года 3 ездил не понятно где. Не понимаю я этих разговоров не то без Росси, ну ехал он месте на 15 что это меняло ?
Мото Джи пи без Росси уже не то
Какой толк в том что он ехал в конце пелотона? Я понимаю если бы ты это сказал в 2008 году.
чувствую мы увидим море падений в медленных связках, по результатам младших классов такое ощущение что там был дождь
чувствую мы увидим море падений в медленных связках, по результатам младших классов такое ощущение что там был дождь
Так с утра было мокро.
чувствую мы увидим море падений в медленных связках, по результатам младших классов такое ощущение что там был дождь
В главном классе падений вроде бы было не так много. Тут больше Маркес зажигал в отрицательном смысле. Вчера было падение, а сегодня в одной квалификации Q1 упал дважды. Второе падение больше глупое - пропустил перед разгоном на финальный круг Накагами, а потом начал его атаковать, полез на рогах на внешнюю и словил лоусайд. Не знаю что сможет сделать Хонда в гонке. Эспаргаро тоже провалился.
С трудом глянул квалу, с маркесом я чего то подобного почему то и ожидал еще до 1 падения, ну а второе тоже не удивило зря он встал за накагами, застрял, полез обгонять и наверстывать упущенное. Хонда здесь так себе. Позже ожидаю провал в ф1, но поменьше.
У Хонды явно какие-то проблемы.
У Хонды явно какие-то проблемы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем