• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Никита Мазепин: «Посмотрел много онбордов на ютубе, так что готов к Гран-при Сан-Паулу»
19

Никита Мазепин: «Посмотрел много онбордов на ютубе, так что готов к Гран-при Сан-Паулу»

Пилот «Хааса» Никита Мазепин рассказал о том, как готовился к Гран-при Сан-Паулу – в частности, к спринт-квалификации.

«Я считаю, что спринт – отличный формат. Мне понравилось на трассах, которые я очень хорошо знаю – в Монце и Сильверстоуне. Кроме этого, каждый день получается особенным, есть за что сражаться.

В Бразилии все будет немного по-другому, поскольку я никогда не был на этом автодроме и, увы, не проехал ни одного виртуального круга. Безусловно, это сложная трасса, и потребуется более одной сессии, чтобы набрать скоростью. Придется справляться.

К сожалению, у меня не было возможности подготовиться на симуляторе. Наверно, мне будет тяжелее, чем хотелось бы, но такова реальность. Надеюсь, в следующем году ситуация изменится. Могу сказать, сколько видео на ютубе я посмотрел – пожалуй, больше, чем [онбордов] любой другой трассы, так что я готов», – сообщил Никита.

В сети всплыло видео с рассерженным Мазепиным в клубе. Гонщик «Ф-1» скандалит на вечеринке «Ред Булл» – остальное неясно

Вау, Мазепин – больше не худший по пилотажу в «Ф-1». Телеметрия показала: Никита обогнал новичка «Мерседеса» и рулил на уровне победителей

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: GPFans
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я готов к заключению контракта с клубом НХЛ. Я посмотрел много хайлайтов с участием Кросби, Овечкина и Ши Уэбера.
Я готов к заключению контракта с клубом НХЛ. Я посмотрел много хайлайтов с участием Кросби, Овечкина и Ши Уэбера.
Ротенберг вошел в чат.
Надо было в Gran Tourismo по этой трассе поездить :)))))
Я получается тоже готов) Я ещё и в симуляторах тут много гонял. Так что если Никита не сможет участвовать то Я могу его подменить, всеравно что он что Я последние будем)
Ответ dimazic
Я получается тоже готов) Я ещё и в симуляторах тут много гонял. Так что если Никита не сможет участвовать то Я могу его подменить, всеравно что он что Я последние будем)
Сомневаюсь, что неподготовленный человек сможет прогреть резину, без того чтобы не убраться в отбойники
Сомневаюсь, что неподготовленный человек сможет прогреть резину, без того чтобы не убраться в отбойники
Да я в кокпит не влезу 😀
А что так можно было?
Ответ Vladislav Movliav
А что так можно было?
Видишь ли, в отличие от Мика Шумахера, которому для подготовки предоставляют симулятор Феррари в безлимитном режиме, Никитосу приходится готовиться вот так вот, ибо своего симулятора у Хааса нет. Такие дела)
Это не Никите надо готовится, это всем остальным надо готовиться... :)
Только что в Ф1 на плойке катался за Макларен. Трасса зашла больше остальных, За 18 кругов 5-х на круг обогнал. От Сэра на 39 сек уехал. По дождю. Так что если что, Хаас или Маки, свяжитесь со мной!
По сравнению с любым из нас Никита в полном порядке. Он молод, богат, живет интересной жизнью и входит в элиту автоспорта, являясь боевым пилотом топовой гоночной серии. Но внутри этой счастливой элитной двадцатки -- он никто, просто нуль. Я смотрю Ф-1 с 94 года, и помню много унылых середняков и рентачей всех мастей, но хоть какие-то удачные моменты бывали у всех. Этот же самый беспросветный рентач.
Он троллит или серьезно?
Блин, Никитос сам себя в мем превращает😄 На права сдавал когда, тоже по ютубу учился?😁
Ответ Bob_Kolomb
Блин, Никитос сам себя в мем превращает😄 На права сдавал когда, тоже по ютубу учился?😁
на порнхабе стажировался)
Так это он онборды в клубе обсуждал с охраной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем