• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Макс Ферстаппен ответил Хэмилтону: «Твои дела всегда говорят громче слов»
63

Макс Ферстаппен ответил Хэмилтону: «Твои дела всегда говорят громче слов»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен считает, что своей победой на Гран-при Монако сумел достойно ответить Льюису Хэмилтону.

В среду, на первой пресс-конференции перед Гран-при Монако Хэмилтон заявил, что по его мнению ему нечего доказывать в сражениях с Максом Ферстаппеном на трассе. И что в их борьбе между собой Ферстаппен может действовать агрессивнее, поскольку голландец, в отличие от него, пока не выиграл ни одного титула и стремится доказать, что может быть лучшим.

«Во-первых, твои дела всегда говорят громче слов. Думаю, что это хороший урок, который можно было усвоить после уик-энда в Монако. Нужно говорить делами, отвечая на трассе, я предпочитаю делать именно так. Пока мы, как команда, допустили меньше всех ошибок – поэтому и лидируем. И я надеюсь, что эта тенденция сохранится до конца сезона.

В целом же гонка прошла потрясающе. Думаю, что сохранив лидерство в первом повороте, после этого мы могли спокойно контролировать свой темп и следить за состоянием шин.

На этой трассе важно беречь шины, стараться как можно дольше оставаться на треке и найти момент для пит-стопа. Конечно, сохранять предельную концентрацию по ходу всей гонки непросто, но в целом я просто очень рад победе в Монако», – рассказал Ферстаппен.

«Мерседес» завалил Монако: Хэмилтон бомбил из-за настроек и стратегии, Боттаса выбила с подиума поломка гайки на пит-стопе

Ферстаппен выиграл Гран-при Монако, Хэмилтон потерял лидерство в «Формуле-1»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: motorsport.com
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это как российский кинематограф вечно снимает "наш ответ Голливуду", хотя Голливуд никаких вопросов не задаёт. Хэм один раз сказал про "нечего доказывать", потому что его об этом спросил репортёр. А Макс всё продолжает на это отвечать и отвечать) Хотя мог просто сказать: "Я уже на этот вопрос ответил, давайте следующий".
Смешной Максимка)
Ответ заблокированному пользователю
Это как российский кинематограф вечно снимает "наш ответ Голливуду", хотя Голливуд никаких вопросов не задаёт. Хэм один раз сказал про "нечего доказывать", потому что его об этом спросил репортёр. А Макс всё продолжает на это отвечать и отвечать) Хотя мог просто сказать: "Я уже на этот вопрос ответил, давайте следующий". Смешной Максимка)
блмщик оподливился - Максик поспешил его потроллить)всё складывается.
Вас, сектантов, не поймешь. Вы же считаете, что Люся так силён в играх разумах. Так силён, что истерил в рацию всю гонку))
Ответ заблокированному пользователю
Это как российский кинематограф вечно снимает "наш ответ Голливуду", хотя Голливуд никаких вопросов не задаёт. Хэм один раз сказал про "нечего доказывать", потому что его об этом спросил репортёр. А Макс всё продолжает на это отвечать и отвечать) Хотя мог просто сказать: "Я уже на этот вопрос ответил, давайте следующий". Смешной Максимка)
Это комплексы. У одного 7 титулов , у другого 0.
Сейчас начнется, на одну гонку лидерство захватили, а разговоров будет.
Хорнеру хватило духа признать, что Быкам круто подфартило. А этот павлин хвост распустил.
Ну-ну
Ответ заблокированному пользователю
Хорнеру хватило духа признать, что Быкам круто подфартило. А этот павлин хвост распустил. Ну-ну
потому что Павлин слушает Марко больше, чем Хорнера
напоминает Боттаса после прошлогоднего ГП России - поул просрал, выиграл на фарте из за самослива основных соперников, зато разговоров - как будто разнес всех в одну калитку
Выиграл паровозный Монако с халявным стартом с первого места и рассказывает тут)
Выиграл паровозный Монако с халявным стартом с первого места и рассказывает тут)
Да тебе видно в победители Стролла подавай )
Выиграл паровозный Монако с халявным стартом с первого места и рассказывает тут)
Настоящий, не липовый-фейковый чемпион, не ныл бы ещё до гонки, что все пропало, нам не победить... Вот она сущность чёрного человека, с чёрной душой)
Хочется каких-то изменений и нового чемпиона. Но вот только Макса видеть этим новым чемпионом абсолютно не хочется.
Важно будет сказать последнее слово в конце сезона! А Максик что то поспешил!
Макс распетушился прям как Гасли после победы или Боттас в ответ хейтерам.Сезон только начался и посмотрим как Макс и вся подноготная Марко будут оправдываться,когда упустят оба титула.Какие ещё будут отмазки?
Значит как у Люси самовоз - прекрасно, как слив - команда хреновая.... Трофейник самовозный!!
Какие дела? Победить при устранении всех основных соперников?)
Ответ bagira&
Какие дела? Победить при устранении всех основных соперников?)
бедненькая, что там с Рикардо случилось, у тебя всё хорошо? Рикардо хороший гонщик без шуток, но ты держишь, если что пиши , утешу...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем