Главный гоночный инженер «Мерседеса»: «Болид «Ред Булл» более требователен к задним шинам»
Главный гоночный инженер «Мерседеса» Эндрю Шовлин выделил главное преимущество W12 в сравнении с болидом «Ред Булл».
«Пока мы не на той стадии, когда считаем, что наша машина лучше в гонках или мы лучше следим за шинами. Однако мы собираем данные с разных трасс, и похоже, что наша машина более нейтральная.
Болид «Ред Булл» кажется чуть более требовательным к задним шинам, в то время как «Мерседес» использует обе оси довольно хорошо. Но посмотрим, является ли это особенностью машины или связано с настройками», – заявил Шовлин.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Motorsport.com
10 комментариев
хоть здесь трезвая оценка, без превозмоганий
хоть здесь трезвая оценка, без превозмоганий
Потому что не Хэм оценивал)))
хоть здесь трезвая оценка, без превозмоганий
Видимо, этот человек занят работой, поэтому ему приходится пропускать лекции профессора высшей школы превозмогания Вольффа и академика превозмогательных наук Хэмилтона о трудностях превозмогания.
Ребят, вас самых не задолбали шутки про "превозмогание"?)
Ребят, вас самых не задолбали шутки про "превозмогание"?)
Беспокоят не баянные шутки, а то, что тем, кто сделал свою работу лучше всех ещё и приходиться оправдываться и чего-то там стыдиться!
Шовлин видимо с ума сошёл. Мерседес едет примерно также как лада гранта. Хэмильтон через боль и страдание побеждает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




