7

Де Врис и Вандорн выступят за «Мерседес» на тестах в Абу-Даби

Пилоты «Мерседеса» в «Формуле E» Ник де Врис и Стоффель Вандорн представят команду в «Формуле-1» на тестах в Абу-Даби. Заезды состоятся 15 декабря.

Ранее Auto Motor und Sport сообщал, что в составе чемпионской команды выступит новичок «Хааса» Никита Мазепин, чье недавнее видео в соцсетях вызвало скандал.

В тестах примут участие гонщики, не выходившие на старт Гран-при в 2020 году. В частности, за «Рено» выступит Фернандо Алонсо, за «Ред Булл» – Себастьян Буэми, за «Альфа Ромео» – Роберт Кубица. Карлосу Сайнсу, переходящему в «Феррари», не разрешили сесть за руль болида новой команды.

Мазепин еще не дебютировал в «Ф-1», а уже разозлил новую команду непристойным видео в соцсети. Фанаты требуют его уволить

Карлос Сайнс о недопуске на тесты в Абу-Даби: «Логику решения не объяснили, потому что ее очень мало»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот и первые последствия испорченной репутации. Ходили упорные слухи, что на этих тестах поедет Мазепин. Неудивительно, что теперь нет.
Ответ Ann_L
А вот и первые последствия испорченной репутации. Ходили упорные слухи, что на этих тестах поедет Мазепин. Неудивительно, что теперь нет.
Вот-вот.
Я опасался, что пиар-служба Мерсов может не оценить финта Никитоса. "Так и получилось" (С)
Ответ Vasiliy Galkin
Вот-вот. Я опасался, что пиар-служба Мерсов может не оценить финта Никитоса. "Так и получилось" (С)
Да там не только Мерс, его прямо сейчас комментаторы на Скае поливают, просто во время трансляции первой практики. Вляпался основательно, конечно
Рад за Вандорна. Хоть на тестах покатается на самовозе)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем