Маурицио Арривабене: «На последних тестах близость гонки в Мельбурне заставит команды выложить все карты на стол»
Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене поделился мнением о скором начале сезона-2015, а также рассказал о работе в команде Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена.
«Очевидно, что самыми важными будут последние предсезонные тесты. Причина этому довольно проста: близость гонки в Мельбурне заставит команды выложить все карты на стол и сбросить маски. Например, в Хересе «Мерседес» скрывал свою истинную скорость, чем не смог ввести нас в заблуждение. Я всегда ожидаю сюрпризов от «Хонды» – японцев никогда нельзя сбрасывать со счетов, у них в запасе всегда может находиться выигрышное решение.
У меня есть мечты, но при этом я также стараюсь прочно стоять на ногах и не отрываться от реальности. Нашим болельщикам я хотел бы сказать, чтобы они верили в команду, верили в нашу совместную работу. И держали в уме ситуацию, в которой мы находились, когда начинали этот путь.
Однако меня не заботит прошлое. Мы смотрим в будущее. С тех пор, как я прибыл в Маранелло, меня поразило желание всех наших сотрудников отыграться. А это важнее всего. Я знаю, что гонки не выигрываются за счет атмосферы в команде, климата и прочего. И вы также не услышите от меня того, что теперь наш болид станет очень быстр лишь благодаря тому, что в команде стоит позитивная атмосфера – ах, если бы все было так просто…
Я был в «Феррари» во времена Михаэля Шумахера, находился в самом сердце Скудерии. Должен признаться, что временами, смотря на Себастьяна Феттеля, я поражаюсь: тем, что своим отношением к работе и некоторыми другими вещами он просто как под копирку повторяет то, что делал Михаэль. Для тех, кто знал обоих этих гонщиков, эти схожести кажутся поразительными. Мы все надеемся, что в свое время схожим окажется и результат.
У нас есть основания предполагать, что между Себастьяном и Кими сложатся здоровые рабочие взаимоотношения. Я всегда верил в Кими Райкконена и никогда этого не скрывал. Себ и Кими являются друзьями, и они испытывают желание сотрудничать. Опять же, мне не слишком интересно проводить параллели с прошлым», – цитирует Арривабене Лео Туррини.






Это твой тонкий намёк, что ты тролль?
Все заинтересованные лица бодры, веселы и продолжают оттачивать свое мастерство в беспредметном сраче.
Хоть что-то в этом мире стабильно.
2. Нет, Формулист ждёт Хуэмилтона для спасения Фур.
3. Формулист ждёт обратно Федьку в команду для спасения Фур.
Ну что же вы такие? Ну никто не угадал. Ай я яй. )Это же так просто. ))
Ладно пошел я, вечером зайду сюда, проверю новые варианты. )
Пишу единственно правильный: Формулист - истинный феррарист с 1996 года. Болеет за Алонсо, но стесняется в этом признаться даже себе. Кроме того, он ярый фоб Кими Райкконена.. Заходи (те) ещё, мы Вам (тебе) рады, ваше мнение бесценно для меня (нас). :-))
http://www.f1news.ru/news/f1-101232.html
-держали в уме ситуацию, в которой мы находились, когда начинали этот путь.
-мне не слишком интересно проводить параллели с прошлым
-Я был в «Феррари» во времена Михаэля Шумахера, находился в самом сердце Скудерии. я поражаюсь: он просто как под копирку повторяет то, что делал Михаэль.
Вот и узнаем кто блефовал с картами.
"У меня есть мечты"
У меня тоже есть мечты, особенно одна ...
Кряконен - спаситель Феррари?)
Нет, Формулист ждёт Хуэмилтона для спасения Фур.
Ощущение, что он слишком очевидно попытался отвертеться от параллели с Барикелло