17

Виталий Мутко: «Когда в Лондон приехали борцы и легкоатлеты, нам стало легче»

Министр спорта Виталий Мутко поздравил российских спортсменов, завоевавших медали в десятый день Олимпиады-2012 в Лондоне.

«Я хочу от всей души поздравить вас с замечательными результатами. Когда в Лондон приехали борцы и легкоатлеты, нам стало легче. Продолжают бороться за честь страны гимнасты, боксеры, гребцы, представители других видов спорта. Но когда в Олимпийской деревне поселились вы, мы почувствовали себя спокойнее.

Прежде всего, мне хочется сказать теплые слова в адрес Алана Хугаева. Ты дрался как лев, мы гордимся тобой. Спасибо большое тебе, твоему наставнику. Весь тренерский штаб нашей сборной по греко-римской борьбе показал себя высококвалифицированным коллективом.

Мне очень понравилось вчера выступление Юлии Зариповой, которая захватила лидерство с самых первых метров и никому его не отдала до финиша. Низкий поклон тебе и твоему тренеру!» – цитирует Мутко «ФЦП-Пресс».

Напомним, что вчера Главными героями дня были обладательница золотой олимпийской медали в беге на 3000 метров с препятствиями Юлия Зарипова, олимпийский чемпион в греко-римской борьбе в весовой категории до 84 кг Алан Хугаев, занявшая третье место в прыжках с шестом Елена Исинбаева, бронзовый призер Игр Заур Курамагомедов, борец греко-римского стиля, выступающий в весовой категории до 60 кг, и гимнаст Денис Аблязин, ставший вторым в опорном прыжке.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Игорь Новиков
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нам это кому? Тебе и прочим Жуковам, потому что останетесь?
«Когда в Лондон приехали борцы и легкоатлеты, нам стало легче. » переживать за свою Ж...У.
Мутко: «Когда в Лондон приехали борцы и легкоатлеты, мне стало легче»
все как обычно конец олимпиады и все смотрят на борцов как на спасителей
эти парни прикрывают раздолбайство всяких мудко и прочей п......братии
С облегчением, Виталий Леонтьевич.
Мутко: низкий поклон Юлии Зариповой, которая помогла мне ухватиться за мой стул и не отдать его никому, и Алану Хукгаеву, который дрался, как лев за то, чтобы я остался на своем стуле!
Низкий поклон борцам и легкоатлетам за то ,что сохранили мне мое кресло сказал Мутко.
Виталика отпустило, видимо, до следующих ОИ. А это Сочи.
А если будет эпикфейл?
Это тебе дурачок стало легче, олипиада фактически провалена, а этот упырь еще и издевается!
Виталика отпустило, видимо, до следующих ОИ. А это Сочи.
А если будет эпикфейл?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем