Реклама 18+
Реклама 18+

«Бриллиантовая лига». Стефаниди победила, Иванюк – 2-й, Соколова – 6-я и другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки с шестом сборная США сборная США жен сборная Ямайки сборная Великобритании сборная Великобритании жен сборная Кубы жен сборная Греции жен Шелли-Энн Фрейзер-Прайс сборная Германии жен сборная Хорватии жен Бриллиантовая лига Йохан Блэйк сборная Бразилии сборная Нигерии жен сборная Чехии Сандра Перкович Дженнифер Сур Ярислей Сильва Ивана Шпанович сборная Канады Илья Иванюк Линси Шарп сборная Турции Адам Джемили Дафне Схипперс Екатерини Стефаниди Катарина Джонсон-Томпсон Дения Кабальеро Яиме Перес Шона Миллер Дина Эшер-Смит Даниэлль Уильямс Кендра Харрисон Нафиссату Тиам Мэттью Хадсон-Смит Беатрис Чепкоеч Якуб Вадлейх Селлифине Чеспол Констанц Клостерхалфен Ясмани Копелло Эджи Уилсон Алиша Ньюмэн Тоби Амусан Брендон Старк Эйлиш Макколган Магнус Кирт Мэтью Соу Аким Блумфилд Оби Игбокве Элисон Сантос Дэвид Кендзьера Габриэла Дебю-Стаффорд Легкая атлетика

Сегодня в британском Бирмингеме прошел этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике. Россиянин Илья Иванюк занял второе место в прыжках в высоту. 

«Бриллиантовая лига»

11-й этап

Бирмингем, Великобритания

Женщины

100 м с/б

1. Даниэлль Уильямс (Ямайка) – 12,46
2. Кендра Харрисон (США) – 12,66
3. Тоби Амусан (Нигерия) – 12,71

200 м

1. Шона Миллер-Уйбо (Багамы) – 22,24
2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 22,36
3. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка) – 22,50
4. Дафне Схипперс (Голландия) – 22,81

1 миля

1. Констанц Клостерхалфен (Германия) – 4.21,11
2. Габриэла Дебю-Стаффорд (Канада) – 4.22,47
3. Эйлиш Макколган (Великобритания) – 4.24,71

800 м

1. Эджи Уилсон (США) – 2.00,76
2. Линси Шарп (Великобритания) – 2.01,09
3. Раевин Роджерс (США) – 2.01,40

3000 м с препятствиями 

1. Беатрис Чепкоеч (Кения) – 9.05,55
2. Селлифине Чеспол (Кения) – 9.06,76
3. Уинфред Яви (Бахрейн) – 9.07,23

Прыжки с шестом

1. Катерина Стефаниди (Греция) – 4,75
2. Алиша Ньюмэн (Канада) – 4,65
3. Дженнифер Сур (США) – 4,65
3. Ярислей Сильва (Куба) – 4,65

Прыжки в длину

1. Нафиссату Тиам (Бельгия) – 6,86
2. Ивана Шпанович (Сербия) – 6,85
3. Катарина Джонсон-Томпсон (Великобритания) – 6,85...
6. Елена Соколова (Россия) – 6,67

Диск

1. Яиме Перес (Куба) – 64,87
2. Дения Кабальеро (Куба) – 64,59
3. Сандра Перкович (Хорватия) – 63,80

Мужчины

100 м

1. Йохан Блэйк (Ямайка) – 10,07
2. Адам Джемили (Великобритания) – 10,07
3. Майкл Родригес (США) – 10,09

400 м

1. Аким Блумфилд (Ямайка) – 45,04
2. Оби Игбокве (США) – 45,53
3. Мэттью Хадсон-Смит (Великобритания) – 45,55

400 м с/б

1. Ясмани Копелло (Турция) – 49,08
2. Элисон Сантос (Бразилия) – 49,20
3. Дэвид Кендзьера (США) – 49,29

Прыжки в высоту

1. Брендон Старк (Австралия) – 2,30
2. Илья Иванюк (Россия) – 2,23
3. Мэтью Соу (Кения) – 2,23

Копье

1. Чэн Чао-Тсун (Тайвань) – 87,75
2. Якуб Вадлейх (Чехия) – 85,78
3. Магнус Кирт (Эстония) – 85,29

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+