Реклама 18+

Континентальный кубок IAAF. Сидорова одержала победу, Иванюк – 5-й и другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом толкание ядра сборная США сборная США жен Сборная Беларуси Дональд Томас сборная Ямайки сборная Греции сборная Великобритании жен сборная Кении сборная Бахрейна сборная Кении жен сборная Польши сборная Эфиопии жен сборная Кубы жен сборная Греции жен сборная Ямайки жен сборная Литвы сборная Багамских островов сборная Норвегии сборная Германии жен сборная Эквадора сборная Польши жен сборная Панамы сборная Марокко жен сборная Австралии сборная Хорватии жен сборная Италии Рамиль Гулиев Ольга Рыпакова Анита Влодарчик сборная Бразилии сборная ЮАР сборная ЮАР жен Кастер Семеня сборная Китая жен Сандра Перкович Катерине Ибаргуэн Параскеви Папахристу сборная Казахстана жен Найджел Амос Алекс Киньонес Хеллен Онсандо Обири сборная Канады Илья Иванюк Анжелика Сидорова сборная Катара сборная Турции Консеслус Кипруто сборная Голландии жен Джефф Хендерсон Сифан Хассан Дафне Схипперс Континентальный кубок Алонсо Эдвард Екатерини Стефаниди сборная Колумбии сборная Ботсваны Яиме Перес Стефани Энн Макферсон Федрик Дакрес Дина Эшер-Смит Даниэлль Уильямс Рабабе Арафи Томас Уолш сборная Новой Зеландии Кендра Харрисон Мари-Джози Та Лу Клэйтон Мерфи Сэнди Моррис сборная Кот-д’Ивуара Уинни Чебет Карстен Вархольм Памела Дуткевич Рушвал Самааи Андрюс Гуджюс Максим Недосеков Сальва Эид Насер Михал Харатик Мэттью Хьюз Сенбере Тефери Шелби Хулихан Эммануэль Корир Дарлан Романи Абдеррахман Самба Брендон Старк Деанна Прайс Дженна Прандини Аннсерт Уайт Йоханес Чьяппинелли Милтиадис Тентоглу Мэттью Дэнни Луо На Чен Ян Легкая атлетика

Сегодня в чешской Остраве прошел первый день Континентального кубка IAAF. Россиянка Анжелика Сидорова одержала победу в прыжках с шестом.

Континентальный кубок IAAF

Острава, Чехия

Общий зачет (после 19 видов из 37)

1. Америка – 135
2. Европа – 123
3. Азия-Океания – 89
4. Африка – 74

Мужчины

200 м

1. Алонсо Эдвард (Панама) – 20,19
2. Рамиль Гулиев (Турция) – 20,28
3. Алекс Киньонес (Эквадор) – 20,36

400 м с/б

1. Абдеррахман Самба (Катар) – 47,37
2. Аннсерт Уайт (Ямайка) – 48,46
3. Картсен Вархольм (Норвегия) – 48,56

800 м

1. Эммануэль Корир (Кения) – 1.46,50
2. Клэйтон Мерфи (США) – 1.46,77
3. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.46,77

3000 м с/п

1. Консеслус Кипруто (Кения) – 8.22,55
2. Мэттью Хьюз (Канада) – 8.29,70
3. Йоханес Чьяппинелли (Италия) – 8.32,89

Прыжки в длину

1. Рушвал Самааи (ЮАР) – 8,16
2. Милтиадис Тентоглу (Греция) – 8,00
3. Джефф Хендерсон (США) – 7,98

Прыжки в высоту

1. Дональд Томас (Багамские острова) – 2,30
2. Брэндон Старк (Австралия) – 2,30
3. Максим Недосеков (Беларусь) – 2,27...
5. Илья Иванюк (Россия) – 2,24

Диск

1. Федрик Дакрес (Ямайка) – 67,97
2. Мэттью Дэнни (Австралия) – 63,99
3. Андрюс Гуджюс (Литва) – 66,95

Ядро

1. Дарлан Романи (Бразилия) – 21,89
2. Томас Уолш (Новая Зеландия) – 21,43
3. Михал Харатик (Польша) – 21,36

4x100 м

1. Америка – 38,05
2. Европа – 38,96
3. Азия-Океания – 39,55

Женщины

100 м

1. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 11,14
2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 11,16
3. Дженна Прандини (США) – 11,21
4, Дафне Схипперс (Голландия) – 11,23

100 м с/б

1. Даниэлль Уильямс (Ямайка) – 12,49
2. Кедра Харрисон (США) – 12,52
3. Памела Дуткевич (Германия) – 12,82

400 м

1. Сальва Эид Насер (Бахрейн) – 49,32
2. Кастер Семеня (ЮАР) – 49,62
3. Стефани Энн Макферсон (Ямайка) – 50,82

1500 м

1. Уинни Чебет (Кения) – 4.16,01
2. Шелби Хулихан (США) – 4.16,36
3. Рабабе Арафи (Марокко) – 4.17,19

3000 м

1. Сифан Хассан (Голландия) – 8.27,50
2. Сенбере Тефери (Эфиопия) – 8.32,49
3. Хеллен Обири (Кения) – 8.36,20

Тройной прыжок

1. Катерине Ибаргуэн (Колумбия) – 14,76
2. Ольга Рыпакова (Казахстан) – 14,26
3. Параскеви Папахристу (Греция) – 14,22

Прыжки с шестом

1. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,85
2. Екатерини Стефаниди (Греция) – 4,85
3. Сэнди Моррис (США) – 4,85

Молот

1. Деанна Прайс (США) – 75,46
2. Анита Влодарчик (Польша) – 73,45
3. Луо На (Китай) – 67,39

Диск

1. Яиме Перес (Куба) – 65,30
2. Сандра Перкович (Хорватия) – 68,44
3. Чен Ян (Китай) – 63,34

4x100 м

1. Америка – 41,22
2. Европа – 42,55
3. Азия-Океания – 42,93

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья