Реклама 18+

«Бриллиантовая лига». Ласицкене победила, Афонин – 2-й, Муллина – 3-я и другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки в высоту прыжки с шестом толкание ядра сборная США сборная США жен сборная Ямайки сборная Японии сборная Кубы сборная Великобритании жен сборная Кении жен сборная Польши сборная Эфиопии жен сборная Украины жен сборная Кубы жен сборная Ямайки жен сборная Швеции сборная Швеции жен сборная Норвегии сборная Хорватии жен Бриллиантовая лига Рамиль Гулиев сборная Ирландии сборная ЮАР сборная Нигерии жен сборная Китая жен Ангелика Бенгтссон Мария Ласицкене (Кучина) Сандра Перкович сборная Тринидада и Тобаго сборная Канады Аарон Браун сборная Турции Аянлех Сулейман сборная Голландии жен Джефф Хендерсон Дафне Схипперс Шэрика Нелвис Джо Ковач Петр Лисек Дения Кабальеро Яиме Перес Федрик Дакрес Дина Эшер-Смит Элейн Томпсон Юлия Левченко Агнес Тироп Кендра Харрисон Луво Маньонга Сэм Кендрикс Максим Афонин Ольга Муллина Карстен Вархольм Томас Барр Даниэль Штоль Тимоти Черуйот Эджи Уилсон Эрика Кинси Майкл Черри Джерим Ричардс Хуан Мигель Эчеваррия Тоби Амусан Якоб Ингебригтсен Чен Ян сборная Австрии Сейто Ямамото Лукас Вайссхайдингер Лилиан Ренгерук Майкл Норман Рай Бенджамин Тобиас Монтлер Виктор Петерсон Фанту Ворку Михаэла Мейер Хабитам Алему Нелли Джепкосгеи Тиджей Холмс Легкая атлетика

Сегодня в шведском Стокгольме прошел третий этап «Бриллиантовой лиги». В прыжках в высоту победила россиянка Мария Ласицкене.

«Бриллиантовая лига»

3-й этап

Стокгольм, Швеция

Мужчины

200 м

1. Аарон Браун (Канада) – 20,06
2. Рамиль Гулиев (Турция) – 20,40
3. Джерим Ричардс (Тринидад и Тобаго) – 20,45

400 м

1. Майкл Норман (США) – 44,53
2. Рай Бенджамин (США) – 45,13
3. Майкл Черри (США) – 46,30

400 м с/б

1. Карстен Вархольм (Норвегия) – 47,85
2. Тиджей Холмс (США) – 49,25
3. Томас Барр (Ирландия) – 50,28

1500 м

1. Тимоти Черуйот (Кения) – 3.35,79
2. Аянлех Сулейман (Джибути) – 3.37,30
3. Якоб Ингебригтсен (Норвегия) – 3.37,30

Прыжки в длину

1. Тобиас Монтлер (Швеция) – 8,22
2. Хуан Мигель Эчеваррия (Куба) – 8,12
3. Джефф Хендерсон (США) – 8,09
4. Луво Маньонга (ЮАР) – 8,07

Прыжки с шестом

1. Сэм Кендрикс (США) – 5,72
2. Петр Лисек (Польша) – 5,60
3. Сейто Ямамото (Япония) – 5,48

Диск

1. Даниэль Штоль (Швеция) – 69,57
2. Федрик Дакрес (Ямайка) – 68,96
3. Лукас Вайссхайдингер (Австрия) – 66,97

Ядро (вне зачета)

1. Виктор Петерсон (Швеция) – 20,11
2. Максим Афонин (Россия) – 19,78
3. Джо Ковач (США) – 19,77

Женщины

100 м с/б

1. Кендра Харрисон (США) – 12,52
2. Шэрика Нелвис (США) – 12,69
3. Тоби Амусан (Нигерия) – 12,85

200 м

1. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 22,18 (лучший результат сезона в мире)
2. Элейн Томпсон (Ямайка) – 22,66
3. Дафне Схипперс (Голландия) – 22,78

800 м

1. Эджи Уилсон (США) – 2.00,87
2. Хабитам Алему (Эфиопия) – 2.01,26
3. Нелли Джепкосгеи (Кения) – 2.01,98

5000 м

1. Агнес Джебет Тироп (Кения) – 14.50,82 (лучший результат сезона в мире)
2. Фанту Ворку (Эфиопия) – 14.51,31
3. Лилиан Касаит Ренгерук (Кения) – 14.51,34

Прыжки в высоту

1. Мария Ласицкене (Россия) – 1,92
2. Юлия Левченко (Украина) – 1,90
3. Эрика Кинси (Швеция) – 1,90

Прыжки с шестом (вне зачета)

1. Ангелика Бенгтссон (Швеция) – 4,57
2. Михаэла Мейер (Швеция) – 4,47
3. Ольга Муллина (Россия) – 4,35

Диск

1. Дения Кабальеро (Куба) – 65,10
2. Яиме Перес (Куба) – 65,09
3. Ян Чен (Китай) – 64,25...
5. Сандра Перкович (Хорватия) – 63,71

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья