ТЕСТ-2! Назовите команды года по версии ПФА в сезонах 2010/11-2019/20

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Примечание:

  • напоминаю, что если Вы сомневаетесь в написании того или иного футболиста, нужно просто свериться с его профилем на sports.ru;
  • думаю, понятно, что во второй колонке "В" это вратарь, "З" - защитник, "П" - полузащитник, "Н" - нападающий.

 

 

Если тест не отображается, переходите по ссылке

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Тестер
Популярные комментарии
KOTOFAN_17
Эти сборные составляли принципиальные ненавистники Арсенала?))) Как можно было не включить в итоговую сборную Сонга в сезонах 10-11 и 11-12, Касорлу в сезоне 12-13 и Санчеса в сезоне 16-17?!?!?! Игра Сонга в сезоне 11-12 – это вообще один из лучших индивидуальных перформансов в АПЛ в 21 веке. Алекс, помимо высококлассного выполнения оборонительных обязанностей, ещё и раздал 14 голевых передач. Во-первых, это недостижимый результат для большинства даже атакующих футболистов, а Сонг таковым даже не был. Во-вторых, тут важно даже не количество, а качество передач: эти были не какие-то примитивные навесы-прострелы, а умные, тонкие, радиоуправляемые передачи в стиле Рикельме-Иньесты. Посмотрите эти шедевры Сонга в матчах того сезона с Эвертоном, Челси, Ливерпулем, когда ван Перси встал на колено и поцеловал бутсу Алекса. И вот, с Боруссией Д: blog.isport.ua/i/b/post/576x375/108909.gif Это было не в АПЛ, а в ЛЧ, но просто гляньте ради эстетики и ради того, чтобы понять, какой этот был феноменальный игрок, когда выступал за Арсенал! Может, кто-то скажет, что Сонга, Касорлу и Санчеса не включали потому что "Арсенал в тех сезонах ничего не добился", но оценка "Арсенал не добился" относится к командным выступлениям, а при составлении символической сборной должны оцениваться исключительно индивидуальные, а не командные выступления!
ko_sm_onavt
93/110 ! Уже писал Лаллану - не успел + с написанием некоторых не взял : Беллерин, Алдервейрельд..
Каба
если я полезу сверять с профилем, то нарвусь на подсказки по другим фамилиям) а знаешь, хочется назвать не сверяя) а вообще вот ты молодец, потому что правильно написать фамилию Алдервейрелд могут не все и там в тесте я просто ввёл Тоби и вуаля) очень облегчило))))
Ответ на комментарий Shuller18
Никто не читает примечания (( там сказано, как можно правильно написать фамилию
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий