Ставки на матчи АПЛ, Чемпионшип и РФПЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет. Решил в одном посте сделать сразу 3 описания. Так что букв будет много, цифр тоже.

Итак первая пара:

 Шеффилд Юн-Бирмингем Ф1(-1) 2.2 . Я все пытаюсь укротить Чемпионшип, но такое ощущение , что они играют всегда вопреки логики. В этой паре 3-я команда принимает 21-ую. У Шеффилд Юн дома 9 игр, 7 побед, 2 поражения, разница мячей 18-9, показатели 14.65-8.82.

У Бирмингема в гостях также 9 матчей, 1 ничья и 8 поражений, разница мячей 3-19, показатели 7.38-15,86.

Шеффилд 4 раза из 9 имел  превосходство в игре больше 1 xG и 3 раза выигрывал с разницей в 2 и более мячей. Но среди соперников не было 4-х главных аутсайдеров лиги.

Бирмингем в гостях уступал по игре больше 1 xG 5 раз из 9. И столько же раз проигрывал с разницей 2 мяча и более. Хотя, они не играли в гостях с командами, которые сейчас на самом верху. У Бирмингема большие проблемы в атаке. Мало того , что они создают моментов очень мало - 0.84 xG в среднем за игру (22-ой показатель лиги). Так они еще их и отвратительно реализуют - 0.5 голов в среднем за игру (последний показатель лиги).

Загружаю...

Стоит также отметить, На этой неделе команды играли по среди недели. Обе проиграли, Шеффилд довольно неожиданно, Бирмингем ожидаемо. Но Шеффилд это сделал во вторник, а Бирмингем в среду. Т.е. лишний день был. У Бирмингема на подготовку меньше 3-х суток. Хотя для Англии это нормальная ситуация.

Ньюкасл-Уотфорд ИТ2Б1 1.97, Марафон

Я эту ставку сделал в понедельник по линии Пинакла за 2.16, сейчас Пинакл дает 1.9, и тем самым очень мне льстит. Марафон пока дает 1.97, по-этому указал его.

 

Теперь к цифрам. Думаю, тут можно было бы ограничиться Уотфордом, настолько хорошо они играют в гостях . Они во всех выездных 6 матчах забивали ровно 2 гола, даже Челси. При этом показывали очень хорошие цифры в атаке, в среднем 1.5 xG. Выше только у 4-х команд АПЛ. Только 2 раза из 6 показатель в атаке был меньше 1. За последние матчи слабо в атаке сыграли только в одной игре: дома со Стоком, не забили и показали в атаке 0.76 xG. Во всех остальных забивали по 2 гола, в том числе Арсеналу и Челси и показывая очень приличные цифры в атаке.

 

Теперь к Ньюкаслу. У них дома 6 матчей сыграно,  5 голов пропущено, средний xG в защите 1.21. Не пропустили дома только от аутсайдеров КП и ВХЮ. В последних матчах Ньюкасл в обороне довольно плох. С МЮ в гостях 2.7 xG (4 пропустили), С Борнмутом дома 1.4 xG (1 пропустили ), с Бернли в гостях 1.45 xG (1 пропустили), с Саутгемптоном в гостях 1.55 xG (2 пропустили)

 Глядя на эти цифры, не зря Пинакл запаниковал. 

 

Ну и наконец, последняя ставка на выходные на наш отечественный, православный, и скрепоносный Футбол.

На этот матч уже неделю смотрю. И я твердо решил брать ТБ 2. Пинакл дает двойку. Явно недооценивая данное событие. РФПЛ, очень нудная лига. Но она такая, за счет Амкара, Уфы, Ростова и Рубина после ухода Жонатоса. Этим командам я бы запретил играть в футбол решением суда. Если их убрать, результативность сразу подпрыгнет. И это поменяло бы фон сегодняшнего матча. Эти команды бы не воспринимались как низовые. Арсенал в гостях играет очень весело: сыграли 9 матчей, разница мячей 10-13, показатели 9.64-13.65. Средние значения больше 2.5 за матч.  

Загружаю...

 Тосно дома 9 матчей, разница мячей 8-12, показатели 9.47-9.88.  Тут средние значения чуть больше 2-х.

Команды друг друга не боятся, по-этому имеют право думать о победе и сыграть , не прижимаясь к воротам. В первом круге они так и сыграли. Матч получился верховой и по игре и по счету. К тому же Арсенал еще не забил пенальти.

Но не смотря, на все это, я все же решил поменять ставку  и взять ИТ гостей, когда увидел вчера в Пинакле 0.75 для Арсенала.

Тосно-Арсенал Т ИТ2Б 0.75 1.862  

Они в гостях не забили только Спартаку и Локомотиву. Причем, Локомотив просто отскочил. Тосно же не пропускал дома только от СКА и от Ахмата, который весь тайм играл в меньшинстве.

Естественно, сейчас перед ставкой на РФПЛ надо гуглить погоду. Так вот , будет типичная питерская погода, +2 +4, пасмурно, возможен мелкий дождь .

Всем удачи.

По традиции ссылки на СоцСети: группа в вк https://vk.com/sportprognozfree

Инстаграм https://www.instagram.com/xg_bet/

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на основе xG метода