1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Нам была нужна игра, подобная матчу с «Ипсвичем»

0

Карло Анчелотти: «Нам была нужна игра, подобная матчу с «Ипсвичем»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти поделился мнением о матче Кубка Англии с «Ипсвичем» (7:0), а также высоко оценил игру 21-летнего нападающего Дэниэла Старриджа.

«Каждый должен быть готов играть, когда приходит момент. Старридж сыграл лучше всех. Он очень хороший нападающий, очень опасны, у него будут еще возможности в будущем, потому что в ближайшее время нам предстоит много матчей.

Нам нужна была игра, подобная этой. Снова стали забивать Анелька и Лэмпард. Но мы не должны увлекаться, ведь теперь надо сделать то же на следующеюй неделе в игре с «Блэкберном».

Эта победа улучшит нашу уверенность, мы сможем хорошо подготовиться к матчу, но еще надо подождать, прежде чем говорить, что все окей. Есть вещи, которые мы можем делать лучше, но сегодня было важно сыграть в хороший футбол», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
не показатель
Что б так в АПЛ играли!!
Челси показала превосходную игру!!
При всей моей любви к Челси, игра с командой из низшего дивизиона совсем не показатель! Обновлять нужно 100%, но что-то РА никак не возьмётся за это((( А Карло всегда всё устраивает, он особо не настаивает на покупках
Лэмпард и с Астон Виллой забивал. Ну и что?
ОтветБИВ
Лэмпард и с Астон Виллой забивал. Ну и что?
С пенальти!
С пенальти!
Жизнь показывает, что для такой команды как Челси пенальти - не 100% гол.
Можно спросить у Терри, Дрогба...
Анчелотти: Можно нам в Чемпионшип?
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_7875703
Комментарий удален модератором
И кто нам этот кубок ЛЧ интересно отдаст? Моуриньо? Или может Гвардиола?
После игры с Болтоном тоже самое говорил
ОтветCarlitto
После игры с Болтоном тоже самое говорил
все будет хорошо
Анчелотти:»Мы хотим играть только с Ипсвичем»...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости