«Валенсия» не исключает возможность продажи Вильи и Сильвы

«Валенсия» не исключает вариант продажи лидеров клуба – нападающего Давида Вильи и хавбека Давида Сильвы. Об этом сообщил спортивный директор «летучих мышей» Фернандо Гомес.

«Конечно, если возникнет такая необходимость, мы должны будем их продать. Летом мы приложили большие усилия, чтобы сохранить этих игроков, однако экономическая ситуация не изменилась, так что все может быть очень серьезно. Пока официальных предложений о трансферах мы не получали. Я знаю лишь то, что постоянно пишут в газетах», – цитирует Гомеса Sky Sports со ссылкой на Las Provoncias TV.

Популярные комментарии
Spirit of 1993 (1)
В Мадриде уже ушки на макушке...
Apotamkin
... за Сильву МЮ достаточно отвалит
Ответ на комментарий Rio(BLR)
А как же понты? Летом продавать надо было. Барса, Реал и Сити уже закупились. Сейчас никто таких денег уже не даст. За Вилью по крайней мере.
Goody!!
в Зенит обоих
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий