Сергей Галицкий: «Для Орлова тоже наказание, что он комментирует только одну команду»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о том факте, что комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов работает только на матчах «Зенита».

«Орлов – нормальный комментатор. Для него ведь тоже наказание, что он комментирует только одну команду, ведь по профессии интересно разные клубы комментировать.

Он старается быть объективнее и то – хорошо. Слушать его можно. Нормальный спокойный комментарий.

Орлов же – больше комментатор и потом только болельщик. Ну, если уж често, почти все комментаторы за кого-то топят», – написал Галицкий в своем твиттере.

15 самых популярных спортивных комментаторов России

«Мяч забил Александр Бухалов». Дрим-тим Геннадия Орлова

Лучшие перлы комментаторов в 2013 году

Популярные комментарии
sir.dilm
Если кто слышал, как сегодня Батурин топил за конских, тому ясно, что Орлов ему в подмётки не годится в ангажированности. Не знаю, как болелам Крыльев, но даже мне было слушать противно его эмоции, когда опасность возникала у ворот Веремко и страх, если у ворот цска. Иногда казалось, что он заплачет. Мяч уходит от Игнашевича, в повторе всё ясно видно, но он упрямо бубнит, что углового нет, мяч ушёл от игрока КС.
ApocalypsePlease
Болей Орлов за любую другую команду, столько бы вони не было на его счёт, а так "Зенит" у нас принято не любить в Москве, вот все и жалуются. Питерцы (хотя есть и исключения) более-менее спокойно относятся к Геннадию Сергеичу, привыкли уже. Меня вот лично никогда он не раздражал, забавлял разве что. Гусев тот же намного хуже. Да ещё и нефартовый вдобавок)
Jefe
А Орлов не так уж однозначно относится к Зениту, как многие думают. Но как всегда, валят всё в одну кучу - Газпром, НТВ, Орлов... Многим бы ещё поучиться быть таким сдержанными, как Орлов (он умеет выражать симпатии к обеим командам), не все так стремятся к объективности. Некоторых москвичей послушаешь - чуть ли не захлёбываются от любви к своим - действительно противно.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий