1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Хунтелар сейчас просто не в форме»

0

Луи ван Гал: «Хунтелар сейчас просто не в форме»

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал объяснил после товарищеского матча с Германией (0:0), почему он не выпустил на поле форварда «Шальке» Класа-Яна Хунтелара.

«Мне было очень неприятно говорить Хунтелару, что играть будет Кюйт, а не он. Это всегда непросто для футболистов.

Хунтелар сейчас просто не в форме. Конечно, он не понимает этого, когда я ему объясняю. Это вполне объяснимо. Но, возможно, позже, когда он вернется домой, он все поймет.

Как он отреагировал на мое решение? Это останется между нами. Я надеюсь», – цитирует ван Гала De Telegraaf.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Кбйт» - это вин.
Хунтелаар не дерево. И действительно он сейчас явно не в той форме, которой от него ждут фанаты Шальке и фанаты сборной. Может задумался контрактом, может еще что-то. А так он классный форвард, который проявлял себя и в Аяксе, затем в Реале он забивал за те полгода что он там был, в Шальке проявил себя по настоящему, но ему есть куда расти..
Все тренеры не любят Хунтелаара. Эх, не везет ему)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости