1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стал известен календарь сезона-2012/13 в ФНЛ

0

Стал известен календарь сезона-2012/13 в ФНЛ

Сегодня был определен календарь следующего сезона в ФНЛ, сообщает официальный сайт организации.

В первом туре сыграют:

«Урал» – «Петротрест»

«Енисей» – «Шинник»

«Металлург-Кузбасс» – «Нефтехимик»

«СКА-Энергия» – «Торпедо» (Владимир)

«Спартак» (Нальчик) – «Динамо» (Брянск)

«Торпедо» – «Балтика»

«Волгарь-Газпром» – «Химки»

«Салют» – «Сибирь»

«Ротор» – «Томь».

Напомним, что первенство стартует 9 июля. Посмотреть полный календарь турнира можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот она кстати несправедливость системы Осень-Весна. Еще месяц назад Ротор играл во втордиве, а Томь в ПЛ. В результате это все равно что взять команду второй лиги и посреди сезона поднять на 1,5 уровня выше, сами понимаете с какими шансами на успех. Все серьезное обновление будет происходить зимой, то есть получается дебютанты потеряют важнейшие полгода, которых потом может не хватить в борьбе за выживание. Браво, Фурсенко
Блог про ФНЛ: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russian_football/ Узнавайте больше обо всем том, что касается этого турнира!
Все игры по понедельникам-вторникам???
Идиотизм!

Давно к нам томичи не приезжали.
Ответkotel34
Все игры по понедельникам-вторникам??? Идиотизм! Давно к нам томичи не приезжали.
Хм, а в каком десятилетии они вообще приезжали в Волгоград?
Ответkotel34
Все игры по понедельникам-вторникам??? Идиотизм! Давно к нам томичи не приезжали.
Сдаётся мне, мы в Волгоград вообще не приезжали. Вроде единственный матч Томь - Ротор был в 2002 году в Томске на Кубок России, когда Томь выиграла по пенальти.
«Спартак» примет «Динамо» уже в первом туре!)) вот это АФИША!))
Шинник принимаем)
Недавно был в Петрозаводске, не понимаю, как там можно в футбол играть, там же холодно
кстати, Волгарь теперь без приставки Газпром будет
на выезде с Нальчиком :( Зашибись начало
Недавно был в Петрозаводске, не понимаю, как там можно в футбол играть, там же холодно
предлагаю всем отказаться от походов на стадионы - очень интересная картинка получиться,тогда поймут некоторые для кого они все таки играют!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости