Три игрока «Крыльев Советов» вызваны в молодежную сборную России

В состав молодежной сборной России были включены три игрока «Крыльев Совтов» – Сергей Петров, Ибрагим Цаллагов и Павел Яковлев, информирует официальный сайт клуба.

Напомним, что молодежная сборная с 25 февраля по 2 марта проводит в испанской Марбелье учебно-тренировочный сбор, в рамках которого 29 февраля сыграет товарищескую игру с молодежной сборной Швеции.

Популярные комментарии
el ninio
будем надеяться на скорый товарищеский матч молодежек в Самаре. Помнится, Писарев уже упоминал об этой возможности.
Хукума Муракама
Эти пацаны будут выигрывать обещанное золото-2018. Смогут - молодцы. Не смогут - виноват Фурсенко с пустыми обещаниями:)
Эрнст Леопольдович Буш
Как там погода на Яграх?
Ответ на комментарий Хукума Муракама
Эти пацаны будут выигрывать обещанное золото-2018. Смогут - молодцы. Не смогут - виноват Фурсенко с пустыми обещаниями:)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий