Федерация велоспорта России начала расследование по «делу Колобнева»

Федерация велосипедного спорта России (ФВСР) начинает расследование в отношении экс-гонщика «Катюши» Александра Колобнева, уличенного на «Тур де Франс» в применении допинга.

«Случай Александра Колобнева требует серьезного расследования – так как спортсмен заявляет о том, что он не принимал обнаруженный препарат, мы не можем делать однозначный вывод о его виновности», – цитирует генерального директора ФВСР Владимира Вагенлейтнера официальный сайт организации.

Популярные комментарии
briz
Надо искать не фермера в Тамбовской области, а садовника в какой-нибудь Орлеанской, который выращивает фрукты и поливает их мочегонными препаратами.
Ответ на комментарий salogiannis
Предлагаю где-нибудь в Тамбовской области найти фермера, который подтвердит, что своих буренок кормит исключительно мочегонными
крым84
Контадора отмазали..а чем КОЛОБНЕВ ХУЖЕ ???? думаю предупреждением стоит этот вопрос закрыть!
гризли
А почему нельзя рассматривать случай с Контадором как прецедент? Если САС не отменит решение испанской федерации, то точно можно.
Ответ на комментарий hrum
это с каких пор случай контадора стал прецедентным? т.е. всем теперь можно все, что угодно жрать и ссылаться на кленбутерол контадора, которым скотину кормят для наращивания мышечной массы. у колобнева тоже кленбутерол нашли в тех же количествах? или нет?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий